Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛФК после ротавируса

Уважаемые конфяночки, мой Мишун было стал пробовать топать с поддержкой и вообще давал с весны отличную динамику (ттт), как неделю назад нас свалил ротавирус. Сын три дня пил только воду. От всего остального рвало и несло одновременно. Похудел килограмма на два, выглядит сейчас как вчера из Освенцима :( Сегодня первый день на нормальном рационе с нормальными, простите, какашками. Мишун пытается встать на четвереньки, стоять и ползать, но банально нет сил. Поделитесь опытом, если можно: за какой период реально "отъесться" до прежней формы, а главное - мышцы, разумеется, стали как тряпочки, когда нам можно вернуться к ЛФК? Спасибо заранее!
28.07.2008 00:37:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ura
дети быстро восстанавливаются, как аппетит появится, за неделю отъестся, и силы появятся)) зато после каждого отката бывает скачок! 28.07.2008 10:07:39, Ura
Мы так и решили, что на восстановление примерно неделя :) Рацион прежний уже почти вернули, не едим только творог и молочные каши! 28.07.2008 10:30:23, Sue
Ura
может у него сейчас что-то новенькое из еды пойдёт 28.07.2008 11:32:29, Ura
Тюля
+ у нас после гриппа с дикой темпой и неделей голодовки, потом мелось все подряд. Но недели. наверно, мало будет(( 28.07.2008 12:25:34, Тюля
Мы пока метем все, что ели до ротавируса, но требуем всякий раз добавки :)
Но - есть говядину нас не заставит даже стрельба из "Авроры". Птичка и только птичка.
28.07.2008 14:50:46, Sue
Тюля
Мы тоже предпочитаем птичку. Я сначаа радовалась, а теперь уже кукаркать скоро начну))) Я котлетки леплю ассорти - курица+телятина. Свинина только из духовки - варено-жаренная, иначе даже борщ есть будет с отвращением. У нас индейка появлась последние годы - она мне заменяет часто говядину)) А он паштет будет кушать? Если нет ограничений по маслу и хлебу - хорошее дело. Быстро и просто. 28.07.2008 15:17:15, Тюля
Ura
как про нас прям:)) курица, индейка, паштеты, тоже сама не делаю(( но хлеб обязательно с любым блюдом 28.07.2008 18:26:00, Ura
Тюля
Не, у нас хлеб с паштетом отдельное блюдо, я все остальное без него даю - мы и так тооолстые(((. Паштет я делала сама, когда он маленький был, потом перешли на готовые, а тут зимой в передаче анализ сделали - я в осадок выпала. Чего они там только не нашли((( Теперь опять сама стала делать. А муж сделал "доброе" дело - купил хлебопечку. Так его ж надо с чем-то есть - делаю разные намазки)) 28.07.2008 19:23:09, Тюля
Ura
точно, Наташ, спасибо за умную мысль и, главное, во-время, надо самой делать! 28.07.2008 20:03:25, Ura
Тюля
Я скоро вообще перейду на натуральное хоз-во - там что ни передача, то кошмар и тихий ужас. А показывают ее или утром, когда я собираюсь или мы нарываемся на нее, когда домой возвращаемся еще и в двух вариантах - по России и Украине))) 28.07.2008 22:55:13, Тюля
Да, паштеты наш Мишун любит. Только вот мама на кухне криворучка... Есть куда расти :)) (маме) 28.07.2008 15:34:32, Sue
Тюля
Да там не надо золотых ручек - печень поджарить с луком до готовности (единственное условие - не сжечь))), морковку и яйцо сварить, потом все это в блендер или мясорубку и туда же кусочек сливочного масла для эластичности. Посолить, поперчить и на хлеб намазать. Печень любая - птичек, коровок, я только свинную не уважаю)) 28.07.2008 16:24:58, Тюля
ок, надо попробовать! :) 28.07.2008 16:34:17, Sue


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!