Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

СРОЧНО.СРОЧНО.СРОЧНО!!!

ДЕВОЧКИ!!! ФАМИЛИЯ ЕЛЕНЫ В РЕГЕ НЕ ТА.ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ. ЭТО ФАМИЛИЯ ЖЕНЕЧКИ. НАПИСАЛА ПОСТОРОНРНИМ В. НА МЫЛО!!!АЛЯ ПРОЧТИ СРОЧНО!!!
11.12.2003 16:51:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марин, все уже узнала, все будет хорошо, Генка подъедет и все исправит - не переживай!

Сегодня похоронили Женечку...

Катя, большое спасибо за телефоны, я передала их Лене, они очень к месту, еще раз спасибо...

Лена очень тронута вниманием...
Девочки, наверное, это к москвичкам, было высказано пожелание собраться и помянуть Женечку на квартире у Лены в Бутово... на 40 день или в какой другой...

офф. Марин, ну, ты меня выше и обозвала - мне, что ник поменять? на покороче?
спасибо за звонок. у тебя очень знакомый голос.
11.12.2003 17:47:35, Посторонним В
Ну, хорошо, Вам тоже спасибо. 14.12.2003 23:26:30, ЕК
Белая и пушистая
А фамилия важна при переводе денег через сбербанк? 11.12.2003 23:18:54, Белая и пушистая
нет. в переводе указывается фамилия на кого открыта книжка, в данном случае моего мужа... 12.12.2003 08:51:50, Посторонним В
см. ниже ответ Нины Н., Лена указана, как доверенное лицо со всеми правами по счету, но в переводе указывается имя, что написано на книжке... 12.12.2003 08:55:43, Посторонним В
Полевка
А какая на самом деле? Я собираюсь деньги переводить. 11.12.2003 22:25:27, Полевка
упс. промахнулась - ответ выше... 12.12.2003 08:58:39, Посторонним В
Белая и пушистая
Девочки, если поедете к Лене, пожалуйста, свяжитесь заранее со мной (киньте информацию на мыло). Я поехать не смогу - проблема с кем Полю оставить, но очень бы хотела хоть деньгами помочь - передам через вас. А то со сберкнижкой что-то мне неясно...
А может мне, бестолковой, кто-нибудь растолкует по почте. Тогда не буду никого дёргать, переведу через сбербанк...
11.12.2003 18:22:02, Белая и пушистая
Nina N
Это нетрудно: приходите в любое отделение сбербанка и заполняете заявление (номер счета, ФИО на кого открыта книжка, реквизиты отделения банка, адрес отделения). Все это есть в реге у Посторонним В.
Единственный минус: деньги даже по Москве идут 3 банковских дня.
ОФФ: извиняюсь перед всеми, но я свой номер телефона из конфы удалила. На всякий пожарный. Но всегда готова помочь, пишите или сюда или на мыло. Или звоните, кто успел записать :)))
11.12.2003 18:37:12, Nina N
Белая и пушистая
Спасибо,всё поняла, щас полезу в регу. 11.12.2003 19:53:50, Белая и пушистая
Бумсик
офф:ИЗВИНИ.ОЧЕПЯТАЛАСЬ.ТАК ТОРОПИЛАСЬ И ПЕРЕЖИВАЛА.. 11.12.2003 18:07:05, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!