Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровать для детки

Давно не поднималась тема, на каких кроватках спят ваши детки?!
И на чем спят вообще дети после 3ех лет? Как быть если ребенок в кровати возиться и спит чаще всего поперек ее?
Вообщем, выслушаю любые идеи!
25.07.2008 10:20:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пчелка-Венера
Мы озаботились этим вопросом уже года два назад, когда детская кроватка стала Артурке впритык.
Зашла в обычный мебельный магазин и объяснила ситуацию. Менеджер предложила кровать по индивидуальному заказу.
В результате примерно через месяц мы получили кроватку, которой сейчас благополучно пользуемся.
Кровать "взрослого" размера, разница только в том, что имеются высокие борта, до 40-50 см высотой. Передний борт на рояльных шарнирох, при необходимости откидыватся. Есть одно неудобство- все борта глухие, т.е. никаких отверстий, решеток и пр.(Могу фото, но попозже)
У нас Артур тоже любит поползать перед сном, вот на этот случай передний борт закрываем. Как только засыпает- передний борт откидываем, но остается небольшой бортик, до 10 см примерно. Т.е. даже во сне он с кровати не скатится.
30.07.2008 14:21:08, Пчелка-Венера
Выложите фото, как сможите. Тоже будем видимо на заказ делать, но попозже.
30.07.2008 14:54:54, Nitra
У меня дети с 2 лет спят в ИКЕЕвсой кроватке раскладной, от 135 до 200 см, мягкие спинки, только мы доску приделали, тек как ночью крутятся на 180 гр 25.07.2008 22:22:23, из соседнй конфы
А фото можно поглядеть?
26.07.2008 11:20:51, Nitra
lusa
вот икеевский бортик,думаю,он ко многим кроватям подойдет и деть не скатится 26.07.2008 12:49:44, lusa
murashka
У нас тоже последнее время обсуждается этот вопрос. Дочка спит исключительно на животе, и любитель поползать перед сном в кровати. Как говорит папа - "Поиграть в шпионов" :)) Планируем купить обычную подростковую кровать и сделать самим борт внешний повыше, чтобы не вывалилась. А то девица наша, хоть и не сидит, но свалиться может запросто. 25.07.2008 19:36:00, murashka
Моя тоже спит только на животе. Не ползает, но возится(часто ночью смотрю одеяло еще на ней). Тоже думаю про борты.
26.07.2008 11:23:24, Nitra
murashka
Я уже перестала одеяло поправлять, Манька его умудряется снимать с себя уже через полчаса. Что самое удивительное, не замерзает к утру практически, привыкла спать почти все время без одеяла. Бывает даже такое, что штаны за ночь сползают с попы. как - тоже для всех остается загадкой :))
26.07.2008 19:15:18, murashka
Пока еще Мишка спит в обычной детской кроватке. Естественно, дно опущено.
Но - скоро можно будет снимать один борт. И тогда такая кроватка вроде считается до трех лет.
Правда, мы не ложимся поперек. У нас другая проблема - мы любим подползти к изголовью и "бодаться" на четвереньках в полусне.
25.07.2008 14:34:11, Sue
natalb
Тоже заинтересована в ответах. Мы спим вместе, втроём(( Приходится переворачивыать Владьку ночью, т к сам хоть и может, но путается в одеяле и орёт
(((( В детскую нет смысла даже перекладывать, уже впритык(нам 4ре года уже)
25.07.2008 12:16:41, natalb
Может кто-то расскажет, где спали примерно в этом возрасте, если не с мамой и не в маленькой детской кроватке?!
25.07.2008 14:11:25, Nitra
Тюля
Спал со мной на двуспальном диване, когда засыпал отползала в спальню, а потом по зову обратно. Так и спит - один поперек или по диагонали на диване, который шире чем тот на котором мы вдвоем с большим мужем спим спокойно))) 25.07.2008 14:15:20, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!