Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите уролога

Девочки, может, кто подскажет хорошего уролога, знакомого с аутизмом и неврологией, или невролога, знакомого с аутизмом и урологией? У Сони сильные спазмы при мочеиспускании, моча часто идёт только при ручном выдавливании. А когда спазмы проходят - энурез, и ночной и дневной. Хотелось бы убедиться, что это не урология.
15.07.2008 20:27:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте. Не знаю, смогу ли вам помочь, но, обладая сынулькой с ДЦП и серьезной проболемой почки, которую мы успешно (тьфу-тьфу-тьфу) решили благодаря человеку, которым хочу поделиться, т.к. он дал на это разрешение. Он уролог-хирург в Ивановской Областной Клинической больнице, молодой, умничка, с золотыми сердцем и руками. Если заинтересовало - аська 425900096, сижу ночами, но каждый день, по мсковскому времени где-то с 00-00 18.07.2008 01:29:23, Yausyau
Самый гениальный детский уролог современности и просто очень хороший человек - Шарков Сергей Михайлович.. Работает в НЦЗД , см по сслыке..

Урология ли это он определит точно, и если да - очень достпным для мамы яыком объяснит как, почему, каковы последствия и что с этим делать? Удачи Вам!

Телефон 132-31-41.
967-14-20
16.07.2008 17:29:23, RitaK
Спасибо, буду звонить. 16.07.2008 18:33:30, SIATUSKA
Тюля
Самое простое, ИМХО - сдать с утра мочу и поробовать сделать УЗИ. 15.07.2008 23:27:16, Тюля
Моча без изменений. УЗИ до середины августа в отпуске. 15.07.2008 23:35:44, SIATUSKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!