Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик©

Письмо на НТВ о клинике Романова.

Почитайте обязательно!!!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=619304
12.07.2008 20:24:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное - преогромное спасибо за это письмо!
У меня мама после каждой такой статьи и передачи начинает мне "дырки в голове сверлить", что я ребенка совсем не лечу (у нас каждый день только по 2-3 терапии).
А вообще, девочки, подскажите, как перестать реагировать на такие вот выпады близких родственников. Еще когда бабка на улице такое говорит, это не так трогает. А вот когда родная мама, то хочется только в петлю...
15.07.2008 02:24:10, katiushaII
Мда. Надо чаще напоминать - снова ИМХО - в том числе и при помощи СМИ - о существовании Конституции РФ. Что в нашей стране запрещена пропаганда какого-либо превосходства одних людей над другими. В частности, площадка для прогулок - "место общего пользования" жильцов многоквартирного дома, в смысле она общая, кто ХОЧЕТ, тот на ней и гуляет. А если ребенок или его родители не нравятся кому-то - то пусть с площадки уходят эти кто-то, ведь ИМ не понравился человек, это ИХ проблема.
Эх, собрать бы по этой теме ток-шоу... Причем позвать и юриста, и хорошего психолога. Но у меня ОЧЕНЬ негативное мнение о современном НТВ, там такое не прокатит.
13.07.2008 13:59:13, Sue
Же-ник
А может в Пусть говорят такую удочку закинуть? 14.07.2008 10:24:43, Же-ник
Моника Правински
о нет, только не Малахов!!! этот такое устроит....
14.07.2008 11:14:24, Моника Правински
Барбарис
Ох, устроит! Меня просто из колеи выбило, когда было обсуждение факта, что женщину-колясочницу не пустили в ночной клуб. И когда эта молодая дура из "Фабрики" -Сати Казанова сочувственно кивала на реплики, что дескать, у инвалидов должны быть свои клубы, и сказала, что инвалиды своим видом мешают ей отдыхать, а Малахов даже не прервал эту дуру... Одна Касаткина смотрела просто ошалевшими глазами на этот трагифарс и укоризненно качала головой. Великолепен был Нурали Латыпов из знатоков. Но Малахов.. То ли не в теме, то ли без мозгов, то ли без сердца.. 20.07.2008 17:04:22, Барбарис
Же-ник
Ну ваще-то да, соглашусь. Недораскрывает он темы и поэтому какая-то чушь получается, зачастую все с ног на голову поставлено из-за этого.
Какие будут еще предложения? ;)
14.07.2008 11:59:54, Же-ник
Тюля
А Пименов еще ведет "Человек и закон". Там как-то была передача про врачебных шарлатанов - ну очень принципиально их там разложили и еще прокуратуру привлекли. 14.07.2008 18:49:13, Тюля
natalb
Когда в прошлом году про них была передача, мне мама дырку в голове сделала, почему я до сих пор не поехала туда с Владом... И свекровь бывшая туда же - про чудеса излечения у Романова... Еле отмахалась от них(((( Пробовала рассказать про опыт мам из Питера, но бесполезно,- передаче верят охотней:\ 12.07.2008 22:53:45, natalb
+1 Тоже мама очень удивляется, чтож я срочно не еду туда!!
13.07.2008 14:07:00, Nitra
Не видела передачку..завтра у нас покажут ..посмотрю...действительно..моя мамашка точно скажет..почему я не в Питере? почему мы туде не поехали? Шоу ососбых детей на НТВ начали показывать...чудо чудное..диво-дивное..Да если бы такое место было бы.
Я бы за 5 мин собралась и побежала ...но знаем..что это не так..а жаль..поехал-раз и все-нет проблем...сказка..мечтать не вредно.вредно-не мечтать...вот поэтому ТВ я редко крайне смотрю..
12.07.2008 22:40:15, Бабочка2008


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!