Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дельфинотерапия в Турции Кушадасы

Девочки, не возил ли кто деток на дельфинотерапию в Кушадасы в Турцию ?
В Евпаторию не пробиться, так они нам Кушадасы предложили на сентябрь. Цены там конечно...250 Евро за сеанс в 30 минут.
Интересно едет ли туда народ за такие деньги?
И вообще как там проходят терапии?
Было бы очень интересно, если кто-то поделиться своим опытом.
18.06.2008 15:55:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы туда ездили 2 года подряд: в 2007 и 2006 году. Есть много фотографий. Если соберетесь, расскажу про отели и про саму терапию, как проходит и прочее. У нас ребенок слабослышащий 3 степень, 5 лет, поздно диагностированный. Прогрессирует сильно, но мне сложно дать оценку, помогает ли конкретно эта терапия. Мы к ней относимся, как к возможности снять ребенку стресс от многочисленных нескончаемых занятий. Кушадасы очень приятное место. Занимается с ребенком врач + у дельфинов стоит тренер: женщина или мужчина. Женщина очень старается. Просто молодец!
В прошлом году мальчика аутиста из украины так и не смогли завести. Он просто убегал. Бывает и такое. Видели европейцев, ребенок с ДЦП. Я не знаю как у них пошло. Из Эстонии подростка видели. Они много лет подряд ездят. Возят и детей без особенностей развития. Дети известных людей бывают, тут скорее от пресыщенности жизни помогает. Это же наверное трудно, когда тебе 10 лет, а у тебя все-все-все есть.
Поезжайте. Люди приятные. Место хорошее.
26.06.2008 09:46:55, срук
А Одесса не котируется? там посвободнее. мы неделю назад отказались, по своисм причинам (холодной воды побоялись), они нам предложили другие даты. 21.06.2008 09:50:03, Т.Ю.
Одесса была бы еще лучше. А там был уже кто-то? Интересно, какие впечатления от занятий. 23.06.2008 01:58:22, Pfaef
Одесские контакты не подскажете? 21.06.2008 19:01:24, Веселенок
Тюля
Может это? 21.06.2008 19:58:33, Тюля
ТаняЮлинамама
да, я немо имела в виду, судя по сайту очень приличное заведение, цены не особо дороже чем в Евпатории 22.06.2008 07:31:08, ТаняЮлинамама
Милана (Марина)
Там была в прошлом году с дочкой участница конференции под ником "срук" и подробно описывала как проходит дельфинотерапия. 18.06.2008 16:12:34, Милана (Марина)
вот спасибо за наводку! Только не нашла я по поиску этот топик. Может поможет кто? 18.06.2008 17:55:09, Pfaef
Вот в этой темке упоминалось: 19.06.2008 14:01:03, Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!