Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pupper

Чипполино

Привет всем... Вот мы примчались в москву с больными зубами.. стонет...невропатолог сказала что наркоз нам сейчас ну совсем никак не стоит делать.. подождать бы до осени если совсем приспичит, а так лечить как сможете но только без общего наркоза. Сижу в расстройствах. Куда бежать. к кому? Читала тут как то обсуждение про чипполино. Кто ходил туда из наших, расскажите к какому доктору лучше записаться, и как там вообще с особыми детками? Берут таких? Нас из одной стоматологии поперли. Сказали такого лечить не будем если не уговорите сидеть спокойно(((( а как его уговоришь то ели он и не понимает половины слов.
16.06.2008 12:45:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
flaum
а под общим наркозом - нельзя? 16.06.2008 14:55:36, flaum
Pupper
Невропатолог наша сказала что надо оттягивать это событие как можно дольше. Если есть возможность без него то надо делать без него! 16.06.2008 18:26:04, Pupper
мы были в чиполинно. на валюящегося на полу и орущего ребенка реагировали мило, без раздражения, все с улыбкой, постарались уговорить - не получилось, посадили вместе со мной в кресло и за секунду все сделали...везде экраны с мультиками, персонал доброжелательный....у какого врача были не помню, но мне показалось там все подготовлены под такое не стандартное поведение ребенка...у меня кстати на полу валялась и орала, за мебель цеплялась, брыкалась и кусалась обычная, нетематическая дочка, а вот "особый" сын так увлекся мультиками, что вел себя как нормальный взрослый... 16.06.2008 14:13:19, Мама Темки
Наблюдатель
я не понимаю, чем помогло, что посадили вместе с вами в кресло? Меня, наверное, и в районной поликлинике посадят в кресло с ребенком, так я же ее не удержу.:( А очень надо что-то делать.:( 17.06.2008 02:07:48, Наблюдатель
я не знаю что ответить, я сказала про наш опыт, меня посадили в кресло я держала ребенка и по бокам сестры тоже придерживали, в районной поликлиннике скорее всего отправяют как только ребенок валился на пол около кабинета, никто церемонится не будет...а помогло наверно обстановка в клинике не больничная и персонал подготовлен к такому поведению, они знают и умеют себя вести с такими детьми. 17.06.2008 12:25:17, Мама Темки
Наблюдатель
У нас в районной спокойный такой дядька, с ним договориться можно. И девица не орет и не валится и в кресло сама садится и обещает держать рот открытым. но щелкает зубами, как только руку с инструментом подносят.:( И так десять раз. И сверлить так совершенно невозможно.:( А надо. 17.06.2008 14:15:51, Наблюдатель
ну тогда Вам проще, хоть садиться сама, моя валится на пол еще в корридоре, цепляется за ножки мебели и орет, а при приближении кусается :) ...Вы попробуйте позвоните в чиполинно спросите как они будут решать вопрос если ребенок не держит рот открытым, я думаю они скажут...а вообще там экраны с мультиками везде висят, всякие спреи и мази с анастезией с разными фруктовыми вкусами, типа хочешь клубничку или арбузик, ну и на крайний случай если уговоры не помогают есть люди кот.держат, у моей 2 человека держали руки и один рот, а я туловище :) и ноги чтоб не брыкалась, правда у нас это обошлось в 3 секунды, не знаю как если дольше 17.06.2008 14:25:12, Мама Темки
Наблюдатель
Ага, попробую. А чипполино, это вот это, я правильно понимаю? 17.06.2008 16:14:09, Наблюдатель
да это эта клиника, вот их сайт http://www.chipodent.ru/ 18.06.2008 12:37:32, Мама Темки
Мы были 1 раз для удаления зуба - сказали, что если еще раз придем - при записи по телефону сразу предупредить, что нам понадобятся минимум 2 помощника. 17.06.2008 16:44:22, Ольчик-чевончик
Мне очень понравился подход к детям и обстановка вот здесь: 16.06.2008 13:13:08, Vickie
А персоналии не поскажете? Можно на мейл. 16.06.2008 13:40:53, Веселёнок
Ой, вот фамилию врача я не запомнила! Но, повторюсь - там такая атмосфера - ОЧЕНЬ доброжелательны все к детям. Были в апреле этого года. 16.06.2008 16:46:10, Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!