Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

реабилитационное оборудование для детей с ДЦП

Хочу спросить имел ли кто нибудь опыт общения с фирмой
ПРОТЭКС - ГАРАНТ г. новокузнецк,http://www.protexgarant.ru/conduktiv.htm?
Хочу ребенку заказать вертикальную опору для стояния !
Но поскольку никогда по интернете ничего не покупала то стращновато как то! Если кто-то пользовался услугами то напишите ! Или где можно заказать реабилитационное оборудование для детей с ДЦП? Пугает то что они работают только по предоплате!
07.06.2008 20:53:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайдите в переписку ДЦП(на этом сайте) от 1,06,2008г.(Вот тут ростовка) подпись Джорджия,там есть сылка на сайт по реабилитационному оборудованию. 07.06.2008 23:56:58, мама-юля
К сожалению подсказать Вам ничего не могу, а наоборот спросить хочу, Вы узнавали сколько он стоит?
Мы тоже думаем преобретать вертикализатор, но не определились где.
07.06.2008 22:55:06, verba77
natalb
Купите в Киеве, в "Антее". Он, конечно, не такой красивый, как импортные, но вполне пригоден. Стоит 1600 гривен, по-моему. Мы как раз там и покупали. Они могут отправить автобусом "Автолюкс" до Одессы, а оттуда заберёте. 08.06.2008 15:33:37, natalb
Егоркина
Так Вы им позвоните и пообщайтесь. Только цены у них... мда. Моя подруга недавно звонила им, узнавала про опору для ползания (волчок) - 5 т.р. без доставки (с доставкой 7) и стульчик какой-то - 14 т.р.
08.06.2008 00:06:47, Егоркина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!