Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться

Мы наконецто приобрелт велосипед. После долгих роздумий купили Хмельницкий. и некапельки не жалеем. Обешелся он нам р 2300 грн. , собирать пришлось 2 недели., но зато Денис сел и поехал. хотя до этого на обычном не ездил. Ребенку 4 года не ходит, ползает.
Ему очень нравится въезжать в бардюры. чувствует себя на велосипеде уверенно. Велосипед купили без спинки едет очень легко. Ну в общем мы очень рады. Внешний вид давольно таки симпатичный.
вот такие у нас новости.
07.06.2008 18:14:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дианочкина мама
А фотографию можете показать? :) 07.06.2008 21:10:42, Дианочкина мама
Фото еще не зделали. Может только через пару дней смогу выложить.
Заказат можно по телефону 80382 ( 700774)г. Хмельницкий. или моб. тел. 0674770288 - Вова или Лиля.
или зайдите на сайт велодоктор. ена зависит как я поняла от размера и комплектации. Наш №1 и без спинки.Только крепления для ног. Если им позвонить то они вам советуют какие надо составные для ребенка.
На мой взгляд велосипед даже симпатичней чем тот каторый размещен на сайте.
Цена в доларах 485это уже с доставкой в город.
Нам прислали через наделю с дня оплаты.

Перед этим мы почти 8 месецев пытались заказать в Москве у Володи велосипед, но без результата и цена у него 800 дол.
Постараюсь с фото не задерживать.
08.06.2008 11:10:30, Denik
Мы тоже купили в хмельницком 2 недели назад за 415 евро...правда при наших проблемах ездить пока не получается :( ..Темыч может делать что-то одно или педали крутить, или рулить, совместно не получается...т.е. едет сам, но до ближайшего препятствия, или если рулит, то педали не крутит и приходится толкать велик....как сказал невролог из-за органики нет возможности делать 2 дела синхронно, надо тренироваться :)...нам велик понравился, но тяжелый очень 15 кг, т.е. из квартиры не на первом этаже вынести велик и ребенка нереально одному человеку.....А про велик в москве это отдельная песня :) нас валера "динамил" 11 месяцев, а моих знакомых 1,5 года... 08.06.2008 18:52:46, мама Темки
Дианочкина мама
Будем ждать :), а сиденье удобное?
мне бы вот такое найти сиденье, можно на обычный поставить наверное..
http://medlab.ua/product_info.php?cPath=36_150_307_314_319&products_id=1476
08.06.2008 12:50:52, Дианочкина мама
Сидение как у обычного велосипеда. 09.06.2008 10:32:35, Legenko
Надь ты еще в юзао живешь? заедь ко мне с Дианкой, пусть попробует поездить на нашем, мы на академической 08.06.2008 18:57:23, Мама Темки
Дианочкина мама
у меня Диана в Чувашии, привезу через неделю где-то - заедем конечно, попробуем...:), мы купили, то есть сестра подарила обычный двухколесный, то есть 4-х, так она уже цепь порвала - сделали, сидит , деловая рулит :), научилась опускать с положения "педаль вверху", возится с ним целый день, все ноги в синяках... 08.06.2008 19:31:26, Дианочкина мама
Ух ты супер, молодец Диана! привезешь ее - заезжайте 08.06.2008 23:35:21, Мама Темки
А в рублях это сколько будет? И как его можно купить? 07.06.2008 18:46:43, КсюшаГ
Irina L
Примерно умножайте на 5. 07.06.2008 20:00:32, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!