Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Же-ник

Лавры Олеси не дают покоя! ;)

Хотя конечно до нее мне как до Луны. Но вот вернулась из гостей и решила пофотать Женьку. Выложила здесь.
Скажите, в очках лучше Женьке или без? Конечно же это никак не повлияет на их ношение! ;) Носить будем! ))) Просто интересно?
01.06.2008 00:27:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюля
В очках такой сурьезный вид - прям удрученный директор школы))) 02.06.2008 17:47:19, Тюля
А в очках вам очень идёт...Такая симпатяга!А с вилкой управляется? 02.06.2008 16:23:22, ElenaLi
классные фотки! 02.06.2008 12:19:44, juravl
Наташ, фотки отличные! А на первой Женька на учительницу похожа! И очки ей очень идут:) 02.06.2008 01:47:55, ЛёлёКК
Если ребенку показано носить очки..мнение одно -надо носить. А твоя красотулька еще успеет пококетничать!!!! 02.06.2008 00:05:41, Бабочка2008
дерзайте! а мы порадуемся;)
очки интереснее,с ними можно "поиграть"-взгяд поверх очков,очки на кончике носа и т.д.технически,наверное,сложнее-блики и т.д.
девочка -красавица! в маму ,наверное?:)
01.06.2008 01:08:26, Oльга А.М.
Же-ник
Спасибо!) Она действительно на меня похожа!))) Но поиграться сложно! )) Башкой мадама крутит много! Так еще, как мне показалось, стала прямо в объектив смотреть. Раньше такого не было. А когда смотрит прямо, то косоглазие становится ОЧЕНЬ заметно. Я в жизни такого и не замечала. 01.06.2008 22:05:34, Же-ник
Ura
на первой смотрит в объектив, и глаза не съехались)) если со вспышкой их фоткать, они успевают глазами закосить(( в очках нормально, ну может, не совем её р-р оправы (большеваты), а она не возмущается? спокойно их носит? 02.06.2008 10:01:39, Ura
Вид в очках очень профессорский :) В смысле - серьезный и взрослый. Очки Жене идут!
Но и без очков она красавица :)
01.06.2008 00:50:48, Sue
Очень хорошие снимки первый и пятый , очки явно девочке идут. 01.06.2008 18:27:55, биолог
Ol'ya
мне тоже эти снимки понравились, а еще вам очень синий цвет к лицу :) 02.06.2008 00:01:16, Ol'ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!