Раздел: Учебно-воспитательные учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Ксюши

классы КРО

Подскажите, может, кто в курсе (а если есть кто-нибудь из нашего Северного округа, вообще было бы отлично), какой порядок приема в классы КРО.
Я начала обзванивать все ближайшие школы, где эти классы якобы есть. В одной из них директор сказала мне, что нас туда не возьмут, т.к. это очень далеко от места жительства. Она объяснила мне, что существуют базовые школы, куда относится наш адрес. Будет ли там в следующем году 1 класс КРО, еще непонятно, т.к. еще не вышел соответствующий приказ по департаменту. Если такого класса в школе не открывается, ребенка должны записать в обычный общеобразовательный, а после этого не оставлять на второй год, а перевести во второй класс КРО.
Я позвонила в департамент, чтобы узнать, какие же школы базовые. Мне сказали, что не понимают, что это такое, и что единственное учреждение с КРО в нашем районе Бескудниковский - центр образования 1419. Вопрос: а как должно быть на самом деле?

Мне рекомендовали обратиться к директору этого ЦО. Я настроена лучше поговорить с завучем. Права ли я? Я хочу отдать дочку не с ближайшего учебного года, а со следующего. Сейчас хочу проконтактировать с учителями, которые ведут КРО, чтобу дочку подготовили к школе.
26.05.2008 13:33:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
На фестивальной 1112 школа есть классы КРО. Идете на комиссию, вас направляют куда надо у нас в районе есть еще школы 8 вида. 162 на Соколе,614 МИхайлковская, 81 Тимирязевская. 26.05.2008 16:41:13, Rulezza
ura
офф: Света, привет! как закончили? мы тоже отстрелялись)) 27.05.2008 16:29:03, ura
Мама Ксюши
Спасибо за ответ! Написала Вам на мыло. 27.05.2008 09:53:54, Мама Ксюши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!