Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

Ищу книгу....

Я бы вот такую книгу купила,не знаете где найти ?
08.12.2003 00:54:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка http://www.top-kniga.ru/page_bookmail.html 08.12.2003 20:48:15, кума
Бумсик
Не нашла по Вашей ссылке этой книги :( Искала поиском...зато на Асприна напала на 12 том МИФосказаний !!!Так что спасибо всё-равно :))) 08.12.2003 21:31:03, Бумсик
Эта книга не будет представлять для вас интереса, т.к. там нет конкретики, а все, что описывается можно прочитать в любом учебнике по олигофренопедагогике. Маллера знаю лично, в основном он пользуется практическими наработками педагогов, но он больше теоретик.- Его можно найти в Москве по вторникам и четвергам т. 452-49-00 доб. 231. пообщайтесь, может что и почерпнете! Удачи. 08.12.2003 14:14:24, УА
Бумсик
Спасибо за телефон,но мне звонить и с Москвой общаться очень дорого :( дешевле с десяток книг купить :) Если Вы разбираетесь в олигофренопедагогике,то что-то может посоветуете? Что бы именно с примерами обучения таких деток самообслуживанию и т.п. У нас в городе ничего нет совершенно :( 08.12.2003 15:33:19, Бумсик
пожалуйста, задайте конкретный вопрос. 09.12.2003 10:24:05, УА
Dodo
Мне кажется я видела нечто подобное в книжном.

Название похоже, автора не помню :(, но обложка другая. Может другое издание?

Попробую завтра им позвонить и узнать. По результатам напишу.

08.12.2003 07:57:23, Dodo
Leonida
Тоже бы прочитала. Но раньше этих авторов не слышала:( 08.12.2003 03:12:24, Leonida
Нашла другую книгу Маллера, ссылку оставлю на всяк. случай. А эту только на озоне увидела,но и там нет в наличии, может заявку оставить? 08.12.2003 01:34:22, lena(uk)
Бумсик
Что-то по обоим ссылкам ничего не обнаружила интересного :(((((((((( Может кто что посоветует почитать? Интересуют примеры занятий с детьми,разные методы обучения общению,обучение навыкам опрятности и самообслуживания. А что-то не получается я меня ничего :( 08.12.2003 15:39:25, Бумсик
прежде всего ИЗУЧИТЕ книгу Архиповой Е.Ф. "Коррекционная работа с детьми с церебральным параличом" доречевой период И если вы будуте регулярно выполнять тот минимум, который там рекомендован, сдвиги в обучении начнуться.поищите в своем городе олигофренопедагога (вспомогательная школа, дом инвалидов-детский) и пусть он вас сопровождает в развитии. 09.12.2003 10:30:39, УА
Бумсик
Нет у нас в городе ничего этого.Ближайший олигофренопедагог в Сыктывкаре,в 10 часох езды с пересадкой.Ехать не тянет.
Книгу буду искать,спасибо.
09.12.2003 18:42:01, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!