Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пчелка-Венера

Help !

Девочки, подскажите, с чем может быть связана вялость и слабость ребенка? Последние дни Артурка, прям, сонный какой-то... Утром встает в 10-11, каждый час прикладывается головкой к дивану, вроде как подремлет минут 10-15, опять встает...Вечером ведет нас в спальню уже часов в 8, раньше его часов 10 с трудом укладывали. Никого не хочет, ничего не хочет. Плакать не плачет, но всем недоволен. Препараты все те же самые - депакин, пиридоксин, месяц пропили эссенциале, заканчиваем дельтаран (завтра последняя ампула). На дельтаране он у нас ваще живчик был, а тут.... Не знаю что и подумать. Уже решила для начала кровь-мочу сдать, а что еще?
14.05.2008 17:04:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пчелка-Венера
Мы из крайности- в крайность. Сегодня наш товарисЧ совсем не спал ночью ((((
Одели в 7 часов утра (будить не пришлось) - отправили играть....
И вот что это такое????????
16.05.2008 12:12:19, Пчелка-Венера
У нас тоже бесонная ночь. А я то думала, что мы одни такие.Наш врач сказал..держитесь мамочка..погода опять в москве меняется..до след. четверге-опять то в солнце то в тучу, то в лето, то в зиму...посоветовал давать 1/2 цитрамона на ночь или типа панадола..болеутоляющее. мы не спим с 1 часу ночи до 4-5 утра..как часы..а это время печени, то есть в печени что то со спазмами..она(печень) активна в это время..как мне выдержать это? а вы что даете ребенку, чтобы спал хорошо? 16.05.2008 13:51:09, Бабочка2008
Пчелка-Венера
Ничего особенного не даем...
Глицин, в особенно тяжелые моменты даем капельки "Баю-бай".
С печенью у нас тоже проблемы.
А вот живем мы не в Москве, но видимо чувствуем на расстоянии)))
17.05.2008 11:48:26, Пчелка-Венера
СветланаЮ
Точно погода! :) Метеопаты все... 16.05.2008 13:23:07, СветланаЮ
это все из-за погоды :(.. я вот человек вполне здоровый и уже который день мучаюсь .. плохо мне и маленькой доче плохо, хотя мы и не тематические ... 14.05.2008 23:34:47, баниласка
А моя - истерит по утрам, не хочет идти в школу, плачет на уроках.Плгода, действительно, ненормальная, детские сосудики не выдерживают. Экстренно начали курс сосудистых препаратов. Может, и Вам подумать в этом направлении? 14.05.2008 17:56:40, мама Жени
Пчелка-Венера
У нас от сосудистых Артур слишком перевозбужденный бывает. Хотя в этой ситуации может быть как раз нормализуется состояние?...... 15.05.2008 08:52:17, Пчелка-Венера
у меня такое было единожды, когда у детей была кишечная инфекция. почти неделю были просто вялые, почти не ели. явные симптомы вылезли только на второй неделе. 14.05.2008 17:53:05, Natalya L
Пчелка-Венера
Нет, он кушает хорошо))))
15.05.2008 08:48:45, Пчелка-Венера
Моника Правински
посмотрите какая погода! никакого здоровья не хватит такие перепады переживать
14.05.2008 17:25:56, Моника Правински


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!