Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюля

Дачный хваст))

Наши каникулы (мы гуляли 9 дней - совместили Пасху с 1майскими) были скучноватыми - дождь лил и погода больше напоминала осень, а не весну. Но пару часов солнышка было и я успела щелкнуть свои цветуечки)))
07.05.2008 00:49:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Как здОрово когда все свое! Красота! 07.05.2008 18:56:14, Leonida
Тюля
А самое классное, что один раз закопал и каждую весну - красотищааа!))) 07.05.2008 21:08:07, Тюля
Красиво..! 07.05.2008 12:21:23, ElenaLi
СветланаЮ
Наташ, твои дачные фото как всегдя выше всяких похвал! 07.05.2008 06:16:38, СветланаЮ
Тюля
Шпасиб!)) Сама не ожидала. Я думала, что эти импортные красивые пакетики не взростают у нас вообще никогда, а они все как один выросли, зацвели и еще и больше недели под дождями стояли стойко))) 07.05.2008 17:33:24, Тюля
СветланаЮ
У меня кактусы не выросли. Ни один! (Задумчивый смайлик...) 07.05.2008 18:25:58, СветланаЮ
Тюля
У меня болели все цветы после осенней пересадки - земля с чем-то была видимо,хоть и в магазине куплена и маркировка "Универсальная". Мне пришлось все пересаживать, но часть так и не спасла((( 07.05.2008 18:49:24, Тюля
СветланаЮ
Вот гады, дрянь подсунут... У меня лучше всего растут в обычной земле. Есть, конечно, риск, но как раз проволочник съел цветок, посаженный в казенную землю. Цветочек загнулся, я раскопала и увидела это чудо природы воочую :(((. 07.05.2008 20:34:03, СветланаЮ
Тюля
Бррр, мне копать особо негде, даже на даче маловато. Мы ж большую половину участка травкой засеяли, а в этом году весь газон в одуванчиках и косилка поломалась((( Зато Мишке понравилось задание - надо было максимально повырывать одуванчики))) 07.05.2008 21:07:20, Тюля
СветланаЮ
Жаль, сдувать нельзя еще. Наверное тоже понравилось бы :). Занятие самое то для наших. 09.05.2008 17:19:03, СветланаЮ
Тюля
Часточно уже можно и сдувать, только я не разрешаю - у него аллергия неизвестно на что, даже когда срывал сразу мли руки и лици несколько раз.(( 09.05.2008 23:09:04, Тюля
СветланаЮ
Бедненький..... Мало проблем, еще и эта гадость :( 10.05.2008 12:32:25, СветланаЮ
Тюля
Так это уже не та страшно, как раньше было. У нас на цветение всего нос отекает, глаза красные и закисают, раньше сразу начинался обструктивный бронхит((( В этом году более менее - глаза только были страшные на пасхальную неделю, но вот вчера прошлись по берегу и мимо заборов из цветущей сирени и всего остального - сегодня нос течет весь день, не обращая внимания на Телфаст и капли(( 10.05.2008 23:36:13, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!