Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик©

Лирика,но не поэзия.

Мамы детей с эпилепсией! Кто пробовал Лирику ?Какие отзывы? Интересна любая информация.
30.04.2008 13:13:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пьем Лирику около 3-х месяцев. Наметилось некоторое улучшение, хотя полностью убрать приступы не удалось.
Из побочных, которые проявились у нас - метеоризм. Поначалу ребенок очень мучился и я даже думала ее отменить. Сейчас стало лучше.
04.05.2008 15:25:14, Санёк
Марина, в Германии он уже больше года применяется. Но боннские врачи к нему с осторожностью относятся. 04.05.2008 12:17:29, Котъ Бегемотъ
Мишаня
Недавно лежали в НПЦ.У меня было там 2 соседки по палате. Так вот последней стали вводить ЛИРИКУ.Она мне рассказала, что этот препарат ещё ни на ком не испытан.У них сильные ухудшения на нём-если раньше приступы были 1 раз в месяц, то сейчас стабильно каждое воскресенье.Я в подробности не вдавалась какого характера у них приступы, но насколько поняла, с потерей сознания.

30.04.2008 21:50:21, Мишаня
Кошмар :( И вводят препарат без согласия родителей пациента??? 01.05.2008 13:41:37, Sue
Мишаня
Сейчас в НПЦ вообще что-то страшное творится.Рассказывала девчонка, у которой сын тоже с Т.С, что раньше пока хотя бы улучшений не достигнут, не выписывали.Сейчас, когда мы лежали, утром мне доктор говорил, что мы только легли, выписывать будут огого как не скоро, а днём пришёл и заявил, что на следующий день нас выпишут.За ту неделю, что мы там пробыли 3 дня нас мониторили.Я рассчитывала хотя бы ещё на КТ или МРТ, так у нас взяли утром анализ крови на концентрацию лекарств, а днём как только анализ пришёл нас выписали, при этом по коридору ходили вновь поступившие и возмущённо заглядывали в нашу палату с видом" когда же вы уйдёте наконец".
Мальчик соседки, про которую я написала перепробовал много разных лекарств.Их выписала почти вслед за нами и лирику им рекомендовали начинать вводить дома!!!Это вводить препарат, который ещё ни на ком не испытан!!!!!Я как узнала пришла в ужас.
Так что надо делать ноги от Айвазяна!!!

01.05.2008 23:25:33, Мишаня
УжОс...
Просто у меня одна знакомая, у которой сын как Мишка, проходит с Димкой своим реабилитацию курсами в Солнцево. Они довольны, Дима наконец самостоятельно пошел (ему 4 года, инф.спазмы купировали окончательно в полтора). Правда, не делают ничего особенного - колят Кортексин и делают гимнастику по Войту. Если раньше я тоже подумывала на наш счет про Солнцево, то после твоего, Маш, рассказа - фиг им.
02.05.2008 16:44:14, Sue
Мишаня
Отзывы положительные о 2-ом ПНО,мы с Костом лежали в 4-ом.Вот там у нас такое безобразие творилось, просто караул.Мамашки, с которыми лежали одновременно, наблюдающиеся у Айвазяна поголовно после такого "лежания в больнице" решили менять доктора, а что делать, если никто никоаму на фиг не нужен?У меня повторная госпитализация назначена на октябрь, но я туда больше ни ногой!

02.05.2008 22:21:38, Мишаня
Моника Правински
Айвазян совсем там обурел что ли?
мое ИМХО если туда и ложиться, то к Осиповой.

05.05.2008 23:10:59, Моника Правински
ой, а что такое Лирика?
ЗЫ Марин, а где ты покупала книгу "Каролина" по реабилитации детей с ЗПМР?
30.04.2008 19:25:27, Sue
Мишаня
Ксень, я покупала аж 2 раза для себя и подруги- зайди на profkniga.ru, только там и нашла, а шерстили я и мои подружки огого сколько!Везде Каролины не было.Книжка кстати очень классная, мне понравилась.Если вдруг тебе не придёт ответ, что твой заказ принят( мне оба раза не приходил)не переживай. Я звонила, мне отвечали, что нет в наличии, я всё равно оставляла заказ.Самый 1-ый раз я даже не надеялась, и вдруг мне пришло извещение-это была Каролина.Когда заказала повторно, сайт не полностью работал, заказывала по телефону, меня тоже предупредили, что в наличии нет, давно чей-то заказ 1 единственный висит и всё мол никак-а таки пришла книга! Так что удачи тебе в покупке!
30.04.2008 21:56:49, Мишаня
Спасибо! Оставила заказ, будем ждать книгу! 01.05.2008 00:33:00, Sue
Вот более точная ссылка на издательство http://eii.ru/old/izd-spis.htm 01.05.2008 02:52:49, verba77
По этой ссылке при входе на "18) Программа "Каролина" для младенцев и детей младшего возраста с особыми потребностями", - нажимая на "Программа "Каролина", - выдается ошибка и не открывается.
Хотела хоть немного содержание посмотреть или описание книги...
04.05.2008 11:28:14, Екатерина555
Женя, Ира, спасибо огромное! 01.05.2008 13:36:48, Sue
Мы искали " Программу Каролина" прошлым летом, нашли только институте раннего вмешательства в Питере, где её и издают.
Вот их сайт http://eii.ru/old/libr.htm
а это мейл их отдела по распространению книг booksale@eii.spb.ru
Книга была куплена в самом издательстве, адрес есть на сайте.
Стоила тогда 200 руб.
01.05.2008 02:46:00, verba77
Бумсик©
Лирика -АЭП.Книгу покупала в каком-то книжном интернет магазине. 30.04.2008 20:45:11, Бумсик©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!