Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

есть идея

посетила меня тут идея создать сайт angelsworld, на котором рассказать с фотографиями о наших детях, обо всех, с самыми разными диагнозами (тематические на каждую конкретную болезнь есть, а я вот хочу общий сделать), рассказать не научным языком, а нашим, "мамским", о наших болезнях, рассказать и об ангелах, ушедших от нас в луший мир, поделиться опытом реабилитации - конкретно с результатами, адресами, сделать "черный" список лечебниц и методов, конечно же открыть страничку "им нужна ваша помощь".

как вы думаете, нужен ли такой сайт? примите ли участие в нем? какие еще темы нужны на ваш взгляд?
08.04.2008 22:47:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shishi
нужен! 09.04.2008 23:19:51, shishi
Галя+Настя
Какая идея хорошая, конечно нужен такой сайт!!!!!!
09.04.2008 21:13:40, Галя+Настя
karik
Свет, нужен вообще сайт по детским патологиям, чтобы если какая проблема -знать куда бежать. Нам с атрезией пщевода не куда было. Я со своей стороны, по атрезии пищеводов, трахео-пищеводнм свищам и послеоперационным пневмониям-готова помочь.
Есть такой сайт для детей,кот необходима пересадка печени (только в Бельгии малышам делают, у нас одни летальные исходы)rogalevich.org посмотри, так как раз все как ты хочешь.В названии может вместо а- о.Там есть дети кот я знаю и которым, слава Богу успели помочь.
09.04.2008 16:34:22, karik
Моника Правински
да именно так
09.04.2008 17:50:54, Моника Правински
Люся Капустина
Сделать бы еще там православную страничку со статьями и проповедями на эту тему. Молитвы о болящих. МЖТ, проповедь мусульманского, ох, не помню как они именуют своих наставников, католического - но в этом я не уверена. Поскольку после этого станут появляться оккультные статьи и описание экстрасенсов, а это уж совсем лишнее.
Я помогу Вам, если получится.
Очень хорошая мысль сделать страничку "улетевший ангел" про ушедших детей. Ведь только мамы ушедших детей могут сказать, ЗАЧЕМ они были в этом мире, что принесли нам на своих крыльях и что унесли из нашей жизни с собою... У меня давно зрела мысль сделать такую книгу, да лень-матушка не давала.
09.04.2008 10:32:56, Люся Капустина
Люся Капустина
Вот, например, 09.04.2008 10:46:00, Люся Капустина
Olga&Paha
Да, это прекрасная идея. Особенно методы борьбы с недугом, решение каких то житейских проблем, помощь друг другу, рекомендация врачей и больниц.Я ,например ,в дебрях интернета заблудилась окончательно. Но набрела на сайт по нашим проблемам, я там была 4 года назад-было скучно. Сейчас это кладезь знаний, опыта, размышлений. Очень ценная информация. ТАКИЕ САЙТЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ. ЭТО ХОРОШАЯ И ПРАВИЛЬНАЯ ИДЕЯ. Порой люди теряют года, чтоб разобраться в проблеме недуга, делают необратимые ошибки в лечении ,порой и не успевают ничего понять. Может я не права, но мне показалось нашему государству безразлична судьба больных детей. 09.04.2008 09:34:37, Olga&Paha
OFF: скажите, плз, а фотка в реге - это тот самый мальчик, у которого проблемы с позвоночником и рукой? И вы катаетсь на горных лыжах? Я своего впервые потавила н лыжи в 5,5 лет, когда уже более-менее прояснилась картинка (мой до 4-х лет не ходил сам, точного диагноза не было), потому что реально боялась.
Смелые вы люди!!!!
09.04.2008 10:28:39, Natem
Olga&Paha
Да, это он. Мы просто очень хотим жить.И я хочу научить своего ребенка всему, что умею, я тороплюсь, заболевание прогрессирует, у нас в стране его лечат только оперативно, а после этого увы ВСЕ!!!. И я верю что движения- это жизнь. И смелость тут ни причем. Не могут медики найти с чем у нас проблема, посему нет метода лечения и нет ограничений. А мы спортивная семья, мы не хотим жить больницами.Ведь , зная что ребенок болен важно правильно это принять семье и воспитывать ребенка, давая ему возможность попробывать себя во всем (по силам). 09.04.2008 12:53:08, Olga&Paha
Точнее и лучше не скажешь. Сил Вам! Я желаю Вам всего самого-самого...:)))
Где бы я еще смогла встретить таких замечательных людей! Мне следует поблагодарить своего сына! :)))
09.04.2008 19:02:39, Просто мать
Andre®
Такой сайт есть на питерском форуме. 08.04.2008 23:13:39, Andre®
Моника Правински
а можно адрес?
09.04.2008 10:27:05, Моника Правински
Вот, питерский форум 10.04.2008 00:33:42, LadKat
Моника Правински
это форум. да. а где там такой сайт?
10.04.2008 11:44:26, Моника Правински


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!