Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Catti

Не гуляет..

В очередной раз пытаюсь выйти с ребятенком гулять..Только один поход из 3-4 заканчивается удачно :( Сегодня совсем не погуляли - сразу стал выгибаться (хотя дома вовсю засыпал), плакать..Одела не жарко - кофточку и ветровку, шапку легкую. В коляске ему еще не тесно. Такое ощущение, что ему не хочется сидеть/ лежать в коляске, а хочется сидеть/лежать у меня на руках (что, конечно, понятно, но гулять-то тоже надо..) Мамочки, посоветуйте,пожалуйста, что с этим делать..
04.04.2008 16:58:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы только в слинге гуляем. Май-слинг - хорошая альтернатива.
Приучить к коляске не получилось пока , как только пристегиваю, начинается жуткая истерика. Если не пристегивать, сидит нормально, но если не пристегивать, то долго не просидит, поскольку сам не сидит...
Так что гуляем в слинге. Удобно тем, что спину совсем не нагружает.
04.04.2008 17:48:56, Антошкина мама
Catti
Но для май-слинга вроде голову держать надо..у нас с этим плохо :(
04.04.2008 18:49:21, Catti
совсем нет. У Тошки тоже нет полного контроля, но с тех пор, как начали гулять именно в май-слинге у него появилось больше желания все разглядівать, а соответственно и шеей работать, и с єтим тоже стало получше. 04.04.2008 22:42:23, Антошкина мама
Catti
Тогда и правда стоит попробовать..по крайней мере, на дачу и на короткие пробежки. Спасибо! 04.04.2008 22:52:12, Catti
если хотите, могу ненадолго в паспорт фотку в слинге віложить. 05.04.2008 09:56:46, Антошкина мама
Catti
Если вас не затруднит..
А у вас ЖЖ нет? Могла бы там глянуть..
05.04.2008 16:38:13, Catti
Бумсик©
Есть у неё :) 06.04.2008 12:55:30, Бумсик©
Же-ник
А может слинг-шарф попробовать? Уже можно легко одеваться и, соответственно, намотать на себя этот шарф. 04.04.2008 17:14:49, Же-ник
Catti
Длинный он у меня..90 см - не знаю, как его примотать (голову не держит - значит, надо совсем как младенца..а ножки куда?) К тому же он у меня и так все время на руках, а ведь растет и тяжелеет..Поэтому надо отучать - вот только пока не очень получается..
А вообще слинг - классная вещь!
04.04.2008 17:21:28, Catti
Же-ник
Я так к нему и не приспособилась. Но я знаю, что и более длинных детишек в шарфах таскают. Надо только правильно его примотать.
Но от рук конечно же тоже стоит отучать.
04.04.2008 17:29:01, Же-ник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!