Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

МОСКВИЧКИ,ХЕЛП!!!

Девочки,только что на мыло пришло письмо вот с такой ссылкой.Пожалуйста,позвоните и уточните,действительно ли там можно купить сабрил ?Сомневаюсь очень...Год назад там не было даже ламиктала и топамакса..Но вдруг??????????
Помогите!!!
02.12.2003 18:55:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините что вмешиваюсь, но где его производят?

Если на западе, то имеет смысл написать прямо производителю, в отдел сбыта или связей с обшественностью. Писать надо на языке производителя, приложить рецепт или письмо от врача и какое-нибудь доказательство сушествования ребенка (письмо от социального работника, главврача поликлиники, коппию инвалидной книжки, что-нибудь такое). Просто написать о ребенке, заболевании, необxодимости лекарства и невозможности его оплатить. Многие компании отвечают, присылают лекарства -- особенно в Америке. Им ето ничего не стоит, так как идет как благотворительность и все расxоды списываються с налогов,, а паблисити дает...


ОФФ: извините за ошибки, но никак не могу разобраться с транслитерацией..
04.12.2003 01:51:31, 5555
Бумсик
Спасибо за совет,но это уже было проделано.Получен отказ от производителя :((( 04.12.2003 02:33:37, Бумсик
Печально...

Если отказ был от отдела сбыта или другиx "низжниx" уровней, то можно еше попробовать написать директорам компании... ...xотя вряд ли ето поможет...

Жалко :(
04.12.2003 03:43:55, 5555
Dodo
А в Германии сабрил без рецепта можно купить? Есть у меня одна мысль, и я ее думаю :). 03.12.2003 13:15:26, Dodo
вроде нет :( 03.12.2003 13:41:35, Посторонним В
Я не поняла - эта ссылка у меня показывает вопрос на конфе ДКНП почти 2-годичной давности. А куда звонить-то надо???

То, что ниже вопроса - это просто реклама ДКНП.
Проверь ссылку.
02.12.2003 20:10:29, Наташа и Игорек
Бумсик
Мне ссылку по почте прислали,типа это ответ,а не реклама.Ну в смысле ответ в форме рекламы...Думаешь,облом-с? Ну,я тоже так думала..Просто надежда промелькнула..И упорхнула :(((((((((( 02.12.2003 20:25:42, Бумсик
Нет, нет, это внизу просто реклама ДКНП. Это старая версия конференции, у них уже давно дизайн поменялся. А Фомичев на вопрос о Сабриле до сих пор отвечает - в Америке. :((((((( 02.12.2003 20:30:31, Наташа и Игорек
Бумсик
Эх,хвост-чешуя и тут нам снова...ничего :( 02.12.2003 20:33:55, Бумсик
Марин, я утром, постараюсь позвонить. 02.12.2003 22:22:59, М_Abashkova
Бумсик
Спасибо,но что-то в удачу не верится уже.. 02.12.2003 22:44:27, Бумсик
Мариш, облом, нет у них. Знакомым чуть позже позвоню. 03.12.2003 13:06:59, М_Abashkova
Попробуем. Я еще знакомых двоих спрошу, у которых люди лекарствами занимаются. Ничего сказать не могу, не обещаю вообще. Хоть какую-то инфу узнаю. Завтра врядь ответ будет от них. Я завтра к окружному ортопеду еду, затем за генетическим анализом, учебником для старшей, а с третьей мне еще и в бассейн сходить надо.
Мне сегодня опять на продленке сказали, что продленка до 5, а я пришла за дочкой в 30 минут шестого. Учительница так орала, а там еще другие родители сидели. А потом она успокоилась.
Но это я так просто поделиться.
Все убежала спать, а то вставать в 7, опять глаза не продеру.
03.12.2003 00:57:45, М_Abashkova
Надо позвонить после 9-ти завтра с утра. 02.12.2003 19:45:44, М_Abashkova
А куда звонить-то? Там даны координаты детской консультативной неврологической поликлинике в Пожарском пер. Там, конечно, есть своя неврологическая аптека и неплохой выбор противосудорожных препаратов, но не до такой же степени!!!! 02.12.2003 23:01:23, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!