Сегодня Тимуру, сыну galatima, исполнилось 9 лет! У них с мамой двойная радость: Тиму, наконец, зачислили в школу на индивидуальное обучение, и теперь к нему домой приходит настоящая учительница и проводит с ним настоящие школьные уроки, да еще и удивдяется, что ребенок-то, оказывается, адекватен:))))
От всей души поздравляю именинника и его мамочку с Днем варенья! Желаю крепкого здоровья и удачи и успехов во всех делах и начинаниях!!!! :)))
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Галя, поздравляю! Наконец-то первые победы над системой и первые успехи. Надеюсь на скорую встречу!
30.03.2008 14:40:02, ЮлияФ

Аня, я понимаю, что еще очень рано, но может уже есть предварительная информация о сроках проведения летнео лагеря? приблизительно когда первая смена и сколько дней?
28.03.2008 22:06:10, в гости
Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.



