Хотим попробовать в этом году попробовать с дочкой дельфинотерапию. В сети нашли инфу только о Крыме и Турции. Кто уже был? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Куда лучше поехать, если в первый раз? И с какого возраста лучше начинать это дело?
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот ещё есть в Одессе http://therapy.nemo.od.ua/?id_story=97
Мы не были. 26.03.2008 01:53:06, verba77
Мы не были. 26.03.2008 01:53:06, verba77
Оказывается и в Москве еще есть, а это в Крыму и Турции http://www.dolphintherapy.ru/, теперь осталось решить, куда лучше поехать... Может поделится кто-нибудь своим опытом?
26.03.2008 13:14:22, Pfaef
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.