Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо конфе!!!

Девочки, я давно здесь заводила тему, что у моего сына-подростка слабость, а его хотят лечить от шизофрении. Мне было дано много дельных советов, которыми я воспользовалась. Теперь хочу поблагодарить всех, потому что вы спасли моего сына! Ссылку на тему привожу, кому интересно почитайте.
Вобщем отчитываюсь. По результатам обследований у сына нашли редкое и трудно диагностируемое эндокринное заболевание Адрено-генитальный синдром. Причем тяжелая форма с нарушением водно-солевого балланса, эта форма обычно заканчивается летальным исходом... Сейчас скоро ложимся в эндокринную больницу. Надеюсь на лучшее.

Психиатрам, которые во всех заболеваниях видят шизофрению - от меня большой привет((

А все конфе - спасибо!!! Это именно вы мне дали мудрые советы. Всем вашим деткам здоровья, а мамам терпенья и не терять надежду!!!
24.03.2008 18:11:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
удачи и здоровья вам и вашему мальчику! Надеюсь эндокринологи все скореектируют. 25.03.2008 15:08:45, Natalya L
дай Бог Вам удачи и сыну здоровья. 25.03.2008 14:19:40, в гости
Вы самое главное держитесь, медицина идет вперед, наверняка есть новые формы лечения. От всей души быстрейшего выздоровления, или купирования
Что возможно в вашем случае. Самое главное вы знаете причину заболевания. Все будет хорошо.
24.03.2008 21:03:18, из другой конфы
ФеврАлёна Нарбертовна
Как хорошо, что вы таки доискались до причины! Молодец мама, знаете причину, значит есть и пути ее устранения. Сил вам и удачи! 24.03.2008 20:48:28, ФеврАлёна Нарбертовна
ANNA_UA
То есть у вас вообще нет психиатрии?! Жесть!
Думаю, что вашу эндокринологию вы вылечите, ждем вас в наших походах!
24.03.2008 19:38:33, ANNA_UA
Простите, а как вам удалось диагностировать заболевание?
Да, я бы ткнула того психиатра обязательно, будет детей залечивать:(
Дай Бог здоровья сыну!
24.03.2008 19:28:18, мама подростка
Тюля
Держитесь, Вам и сыну надежда тоже очень нужна, успехов в лечении, дай Бог, Ваш случай окажется не таким тяжелым. Главное, что теперь уже знаете диагноз и не будете травить ребенка почем зря. 24.03.2008 19:09:07, Тюля
Leonida
+1 Держитесь. Удачи вам. 25.03.2008 03:29:51, Leonida
Да, будем надеяться на лучшее, успехов!!! 24.03.2008 18:44:55, ЮлияФ
Юлечка, и вам спасибо. Вы меня поддерживали. У моего сына как выяснилось никогда не было аутизма. Просто он с рождения очень слаб и тяготится общением. А повышенный интеллект и всякие заумности - это просто его особенности... Ну и шизофрении никакой нет. Хотя то, что сейчас нашли - ничуть не легче.
Вашей Тане от всей души всего самого хорошего.
24.03.2008 18:55:53, Вопрос
Я подозревала, что там соматическое заболевание, но что так серьезно... как хорошо, что уже выяснили. Успехов вам в лечении, уверена, все получится! 25.03.2008 12:33:16, ЮлияФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!