Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANNA_UA

Как вам это нравится! мальчик из Андрюхи

Как вам это нравится! мальчик из Андрюхиного класса, ни разу никакой не аутист, ДЦП тоже не наблюдается, задержка+инфантилизм (при этом мама всю жизнь терзает себя и окружающих попытками перевести его на массовку) укусил Андрюху за щиколотку (!!!) в классе (!!!!) во время выполнения домашнего задания. Андрюха принял соответствующие меры:1)сообщил маме мальчика;2)сообщил мне.

И кто, спрашивается, тут псих?:)
21.03.2008 21:50:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
А за что укусил то? В смысле, по какой причине? 22.03.2008 02:44:20, Leonida
ANNA_UA
Да, правильно поставленный вопрос. Действительно, надо спросить, как было дело. 23.03.2008 01:11:15, ANNA_UA
ANNA_UA
Утверждает, что ни с того, ни с сего. Этот мальчик вообще склонен к демонстративно-дурашливому поведению. Андрюха бывает к нему склонен ВНЕ школы 23.03.2008 12:43:40, ANNA_UA
Leonida
Ну в общем-то бывает, конечно. Хотя лучше когда дурашество БЕЗ зубов:) 24.03.2008 19:25:14, Leonida
Тюля
Было бы смешно, если бы не вопрос - а учитель где был? Чтобы за щиколотку укусить надо же, как минимум, лечь на пол в классе! во время самоподготовки!)) 21.03.2008 23:03:53, Тюля
Наблюдатель
Можно еще ноги положить на стол, тогда кусающему не надо будет ложиться на пол.:) 22.03.2008 09:43:29, Наблюдатель
Тюля
Не, Андрюша воспитанный, он скорее сам под стол полезет)) 22.03.2008 14:31:47, Тюля
ANNA_UA
Я тоже интересовалась, как это возможно с точки зрения анатомии и не добилась от Андрюхи. В это время с ними, понятно, воспитательница. Она одна на два класса (в классе по 3-4 человека) и иногда эти 2 класса в пространстве не совпадают. И потому, завидев родителей, она исполняет песню о том, как она не может. Ну лично я от нее ничего и не хочу. У Андрюхи своя голова на плечах. А но поводу учебы я учительнице доплачиваю.

Там нулевку на руках носят. иногда в прямом смысле - детки плохо ходят. А в нашем возрасте и старше - сами себе хозяева. Формально-то конечно, отвечают за жизнь и здоровье. Реально - Андрюха сам всегда за собой смотрит
21.03.2008 23:33:44, ANNA_UA
igla
"...в классе по 3-4 человека...И потому, завидев родителей, она исполняет песню о том, как она не может."
Что меня умиляет, это то, что "ОНИ" не могут всегда: и когда в классе 25 человек, и когда 8-10, и когда 3-4. Вопрос, а когда они могут? Когда в классе нет детей вообще? :))
23.03.2008 15:20:15, igla
ANNA_UA
Инга, конечно же ты права, но школой в целом я довольна и благодарна. Андрюха там порой "учится плавать методом глубокого погружения" Но в другой школе "утоп" бы наверняка. В классе по списку 6, на послеобеда их обычно 3-4. И они, если и бывают оставленные без присмотра, играют и дурачатся, как обычные пацаны. Как-то захожу в спальню - деруться подушками!!!!это же чудесно. Как-то опоздала, забираю аж в 8 вечера, он сидит плачет, а его друзья (хулиганы!) его обнимают и утешают. Он самый послушный во всей школе и большая ябеда, учителя его очень любят и повышают самооценку разными сюсюканиями 23.03.2008 17:58:07, ANNA_UA
igla
Про благодарность школе - это понятно. Но эти слова меня на самом деле умиляют. Так и хочется прижать к своей материнской груди стрдальческую головушку "не успевающей" и пожалеть по-человечески, особенно когда в классе 3-4 человека:)))))
Как приятно читать про Андреевы успехи. Мы прямо на вас вот равняемся. Так-с, еще пока не ябедничаем, но, похоже, начинаем. Не зря уч-ца Витьку "за главного" оставляет, когда из класса выходит: потом он честно докладывает, кто "неправильно себя вел":))) Но у нас в классе 14! :((( и все в полном составе целый день, и под присмотром:((( Подушками не побалуешь:)))
23.03.2008 20:37:11, igla
ANNA_UA
она не успевает, когда два класса в разных местах и уроки делают в разное время и уроки разные, а Андрюха еще и имеет собственно задание по математике. Но он вообще-то определил, что его математика - интимный процесс, очень он не любит, когда его математику кто-то трогает:) 23.03.2008 20:45:19, ANNA_UA
igla
:))))) 24.03.2008 20:43:41, igla
Тюля
Ну что ж они их в одной комнате разместить не могут? Знаешь, все таки за ними еще присматривать надо, особенно когда знают, что дети с особенностями. Не будет же Андрюша воспитывать этого красавца - для этого воспитатель и должен контролировать ситуацию.

21.03.2008 23:46:48, Тюля
ANNA_UA
Приемы пищи, тренировки, самоподготовка, тихий час - не всегда совпадают. У тех 5 уроков - у этих 6, те спят - эти уже не спят (5 класс), у тех бадминтон сегодня - у этих завтра 21.03.2008 23:54:47, ANNA_UA
Тюля
Странно это, странно это)) Мне кажется,тут нарушения серьезные со стороны администрации - 6классники без присмотра могут мнооого чего)) 22.03.2008 00:10:26, Тюля
ППКС! Мне тоже кажется, что на каждую группу нужен свой воспитатель, не важно сколько там детей. В школах со здоровыми тоже так, просто группы больше. 23.03.2008 08:11:35, биолог
:) 21.03.2008 22:59:00, ЮлияФ
igla
Подтверждение теории, что стресс делает из аутиста нормального человека:)))) 21.03.2008 22:38:54, igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!