Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сандаков????

Странно, поиск ничего не выдает по запросу "Сандаков"...
Есть на конференции его пациэнты?
Мы вот диск посмотрели и на консультацию поедем, хотелось бы до того как согласимся или откажемся услышать отзывы. Особенно от мам тяжелых деток.
12.03.2008 00:31:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были у него. Правда он нас смотрел как врач невролог, а массаж нам делала его жена Наталья. Слов и обещаний много, результат нулевой. Мы ездили к ним 4 или 5 раз. Насколько сейчас знаю, что он вообще ушел полностью на частную практику для зарабатывания денег. Там настрой на другой результат к сожалению :(

12.03.2008 16:25:56, Levina
Мы тоже сним занимались, результат вывих тазобедренного, спастика и т.д. 12.03.2008 16:23:36, viktoriy
Егоркина
Мы занимались с этим "специалистом". Прошли у него несколько курсов, 6-7 наверно. Результат увидели после первого курса, правда минимальный. Потом вообще ухудшения: жуткое нарастание спастики, вывих тбс, вывих левой ручки, подорванная психика ребенка. Ребенка всего просто перекосило: жуткая кривая спина, перековерканный таз. Вот так в двух словах. Ручку нам вправили, спина сейчас (прошло больше года) более менее выровнялась, вот только вывих никуда не делся. Сам санндаков очень лицемерный человек, в глаза тебе "мед льет", а за глаза грязь. ВСЕМ обещает грандиозные результаты, вплоть до того, что с диагнозом распрощаетесь через год, при этом за спиной говорит, что ребенок бесперспективный. Лично для меня его обещания были не важны, потому как я реалист и мне важнее видеть результаты, но кто-то действительно поверил ему. 12.03.2008 10:57:34, Егоркина
Pallada
www.nevronet.ru
Не знаю, как другим, а нам он хорошо помог. И, думаю, ещё поможет. Отзывчивый, неглупый человек. Как врач - не знаю, но ЛФК хорошая.
12.03.2008 10:08:48, Pallada
Моника Правински
мы у него только что сделали курс. результат - ребенок расслабился. и все. как не держал голову, так и не держит, руки вперед не выбрасывает и вообще никакого сдвига в моторике, хотя Сандаков надеялся, что самое позднее к концу курса будет и голова и руки.
сейчас у нас с Сандаковым перерыв в месяц и мы начали делать Войта. Если оно пойдет лучше, с Сандаковым заниматься не будем.
Могу только сказать, что ничего от "мясника" в нем не заметила, занятия жетские конечно, мой первые разы ревел, но потом привык и даже спал. у нас эпи в ремиссии - его занятия нас не спровоцировали.
12.03.2008 07:59:15, Моника Правински
А сколько сеансов было за один курс? 12.03.2008 09:59:12, vtta
Моника Правински
у нас вышло 15
12.03.2008 11:47:11, Моника Правински
Же-ник
Странно, тут вроде бы как раз недавно про него говорили. Видимо поиск опять не работает. Мнения как всегда разделились.
Мое мнение - жестокий мясник.
Вот тут еще про него пишут.
12.03.2008 01:01:36, Же-ник
Мы были. Отичное ЛФК, еслиб мы жили в Москве, то занимались бы с ними регулярно. 12.03.2008 00:58:28, Анастасия3
ЛФК???Мне сказали, что это больше на массаж похоже. 13.03.2008 01:23:44, МамаНикиты
нда... мое мнение изменилось. Перелом ноги это уже слишком 12.03.2008 11:45:11, Анастасия3

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!