Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

ЗОРИНКА ЗНАКОМИТСЯ СО ВСЕМИ НАМИ!!!

Здравствуйте! Я мама Юля Зорина из Екатеринбурга. Мою дочку зовут Анечка, ей 1 год и 11 месяцев. Диагноз у нас такой: ОПЦНС. Симптоматическая эпилепсия (с-м Веста, рання трансформация в с-м Леннокса -Гасто). Грубая задержка психомоторного развития. Хореоретинит неуточненного генеза и тд.
Моя девочка может переворачиваться только на бочок, не сидит, не...... и что самое главное и неприятное не откликается на имя и ее внимание трудно чем-то привлечь, она живет как-будто не со мной а в другом мире.
Будем рады присоединиться к вам.
01.12.2003 00:36:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зоринка
фото ваши я посмотрела, со временем посмотрю и все другие.
Давайте купируте свои судороги и выздоравливайте.
На днях пришлю тебе все, что нашла про фетальную терапию, может сделать это на сайте отдельной страничкой?
01.12.2003 00:44:56, Зоринка
Бумсик
А там же есть!!Только она там эмбриональной называется,Одна малина!!
Мы бы рады купироваться,но не выходит никак :(( А у вас? Что-то раненько Вам СЛГ поставили..
01.12.2003 00:50:13, Бумсик
Зоринка
СЛГ поставили на основании ЭЭГвидеомониторинга, доктор сказала, что в эпоху доЭЭГВДМ он ставился по истечении какого-то срока возрастного, а сейчас с этим исследованием можно идентифицировать его уже в раннем возрасте 01.12.2003 00:58:33, Зоринка
Бумсик
При СЛГ должны ж абсансы быть.Есть у вас? И лечат СЛГ обязательно тремя АЭП и обязательно суксилепом..Так у вас? 01.12.2003 01:01:23, Бумсик
Зоринка
Абсансы есть, но не частые, а лечимся только депакином и ламикталом. Арзвиваемся плохо я считаю из-за того, что у нас все таки есть какой-то порок развития мозга, а откуда он взялсяб не знаю, скорее всего из-за того , что по специальности я химик, и в раннем сроке беременности,2-3 недели, когда я не знала, что беременна, получила отравление хим.веществами (потеряла сознание), это я, а какого ей то было. Концетрации бензола, ацетона и других орг.растворирелей превышали ПДК в 3000 раз. Это я выходила на рабочее место маляров, отобрала пробу, а затем сама же сделала анализ, вот все оттуда 01.12.2003 01:13:04, Зоринка
Бумсик
А почему суксилеп не вводят? А ВУИ вам не ставили,не сдавали анализы на ВУИ ?Химикаты-химикатами,а цитомегаловирусное поражение похоже :(( 01.12.2003 18:13:03, Бумсик
Пчелка-Венера
А МРТ не делали? Пороки развития мозга можно определить по КТ или МРТ. 01.12.2003 09:06:04, Пчелка-Венера
Пчелка-Венера
Увидела ответ далее.... 01.12.2003 09:21:56, Пчелка-Венера
Бумсик
Юль,тебе Айкарди не ставили??? Я увидела,что хориоретинит...А как у вас с мозолем?Не агенезия? Ты сколько подсадок то в медтехе сделала?Были сдвиги?
У вас приступы идут сейчас?
01.12.2003 00:42:35, Бумсик
Зоринка
Айкарди ставили в институте педиатрии и десткой хирургии, мы там были после подсадки в мае (их две), увидели гипоплазию мозол тела и хореоретинит, но затем дома мы снова сделали МРТ (срез непосредственно по мозолистому телу) в заключнии написали , что оно "визуализируется полностью", а затем в сентябре в Москве у очень хорошкго Офтальмолога были, он сказал, за лето видел трех детей с Айкарди и изменения на глазном дне не соответствуют ему. Вот так наш диагноз этот с успехом и разрушился. И ще в медико-генетическом центре нам ставили даже хромосомную патологию- синдром срединной расщелины, но он тоже не оправдался после повторно сделанного кариотипа. Я решила, что на дигностику и обследования я больше деньги тратить не буду, только на лечение. Вот тк. А приступы у нас сейчас не чаще 1 раза в неделю. 01.12.2003 00:53:49, Зоринка
надин
А у какого офтальмолога в Москве были? Думаю, у Мосина, да? ЭТо в Медтехе рекомендовали? 01.12.2003 12:46:02, надин
Зоринка
Да, у Мосина, а порекомендвали в Нии педиатрии. 02.12.2003 00:19:22, Зоринка
надин
В медтехе к нему тоже любят направлять.. я даже звонила ему.. за один день не успеть обследоваться, а мы на один день в декабре приедем... А что он самый лучший и единственный такой в Москве??? 02.12.2003 11:56:47, надин
к сожалению, единственный. он НЕЙРОокулист, симбиоз невропатолога и окулиста, а остальные просто окулисты. поэтому с нашими проблемами надо идти к нему, обычные врачи не поймут что делать 02.12.2003 13:30:21, АЗ
В Невромеде есть нейроофтальмолог. Это не то? 03.12.2003 00:12:02, Наташа и Игорек
надин
аааа.. ясно.. надо узнать про нашего Дискаленко.. 02.12.2003 13:44:05, надин
Бумсик
Нам тоже сначала поставили,потом сняли.А почему же развитие у вас тогда не идет?Мозоль есть,приступы редки..Что тогда мешает?Ты как думаешь? 01.12.2003 00:56:51, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!