Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[ссылка]

Ссылка:
28.11.2003 18:18:01

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Опускается :( было 16, а потом опять 17. 02.12.2003 15:01:19, ПривеТ.Т.
ПривеТ.Т.
подсмотрела - 17. 01.12.2003 21:57:23, ПривеТ.Т.
надин
проголосовала!!!!!! удачи вам! 01.12.2003 12:10:16, надин
Пчелка-Венера
Уже 24-е! 01.12.2003 08:41:00, Пчелка-Венера
[пусто] 30.11.2003 23:45:01
Бумсик
Наташ,не волнуйся,не победит :(( Дураки они там что ли..Они желание какое подешевле выберут,посенсационнее..Типа большой груди или округлой попы.. 30.11.2003 23:56:50, Бумсик
Нууу, большая грудь - это тоже немалые деньги. Видно, что-нить еще менее дорогое и менее напряжное.

Но муж меня уже поругал и обозвал. Говорит, что это все фигня, и что, естественно, никто никогда вот просто за здорово живёшь тебе не подарит такие вещи.
01.12.2003 00:41:36, Наташа и Игорек
Бумсик
Наташа,а ты можешь получить счет на этот ваш гидролизат? 01.12.2003 00:43:36, Бумсик
Счет - да запросто! Хоть завтра, факсом пришлют. А толку? У меня денег свободных есть банки на 2 только. Ну получа я счет, они же начнут ждать денег, готовить посылку... 01.12.2003 22:31:17, Наташа и Игорек
Бумсик
Я к тому,что получить счет и с ним по спонсорам...Со счетом проще спонсора найти,чем получить деньги наличными не имея никаких документов (как у меня с сабрилом выходит)..Много же есть организаций всяких..Штурмом взять.. 01.12.2003 23:05:55, Бумсик
ПривеТ.Т.
33! 30.11.2003 19:00:18, ПривеТ.Т.
41-ое место. 30.11.2003 14:34:20, М_Abashkova
Уже 84:), УДАЧИ!!! 29.11.2003 17:58:42, мама Веронички
Manna
Сейчас 88 29.11.2003 17:18:30, Manna
*Забава Путятична
и я тыкнула уже 92 29.11.2003 13:19:58, *Забава Путятична
СветланаЮ
Проголосовала. 130 место. Дай Вам Бог. 29.11.2003 07:08:59, СветланаЮ
kotenok
проголосовала за вас!Не люблю МК, у меня с ентой гозетой мног неприятного связано...... 28.11.2003 20:08:44, kotenok
Leonida
аналогично 29.11.2003 06:33:30, Leonida
Наташ, а дорого стоит и нету в Москве? Проголосовала! Удачи! 28.11.2003 19:17:29, Nata
В России нету! Даже не сертифицирован. Есть в Англии, есть в Америке. У нас выходит 1000 уе в мес. (с доставкой, растаможкой и пр.). Это 12000 уе в год. :( Одна банка порядка 90 уе, хватает на 3 дня. 28.11.2003 20:12:25, Наташа и Игорек
а Германии, Польше есть? И сколько стоит? И в обычных аптеках или специализированных?
28.11.2003 20:45:04, Nata
Из Германии мне привозил друг формулу фирмы Milupa, но она не совсем наша. Нам нужна формула без лейцина, а нам привозили без лейцина, изолейцина и валина (для другого заболевания). В Польше - вряд ли. Похоже, что только в Англии, Америке и Канаде. Пытаются нечто подобное создать в России, даже забрали у меня все мои диеты, дневники, расчеты. Но пока воз и ныне там. Мы пока единственные в России из зарегистрированных с таким заболеванием, поэтому власти из-за одного маленького человечка особо пыхтеть не заинтересованы. :( 29.11.2003 00:24:31, Наташа и Игорек
понятно... :( Я просто планирую проезжать мимо Польшы, так думала посмотреть, а вдруг будет... 29.11.2003 18:13:44, Nata
надин
проголосовала!!!!!! удачи вам! 28.11.2003 19:10:53, надин
я, конечно, не знаю, видимо как повезет, но оператор на сайте мк очень полюбил нашу конфу и внимательно следит за призывами к голосованию. он даже поместил в "отзывах" на сайте мк выдержку из нашего обсуждения их лохотрона 28.11.2003 18:59:37, АЗ
Люблю не больше остальных. Раз лохотрон, зачем играете? 28.11.2003 19:27:42, Оператор из МК
Надеюсь, если мы последуем Вашему примеру и разместим в Ваших отзывах нижеследующую ветвь обсуждения, Вы ее не замодерите?
А то ить нечестно будет:-(! Типичное злоупотребление маленькой властью получится, пардон-с:-((...
30.11.2003 15:26:31, Инанна
свое бы уже вытерла, жаль функции такой нет :( когда меня подбили на это дело, не думала, что светлые новогодние пожелания (без задней мысли свое писала) выльются в такое :( верх цинизма читать некоторые комментарии... на то и журналисты - из любой беды сенсация, людьми быть не призываю - это из другой оперы, господа из МК, свое исполню сама... 28.11.2003 19:59:09, Посторонним В
неужели Вы хотите читать нелицеприятные мнения еще и здесь? Вам не хватает дрязг на Вашем сайте? 28.11.2003 19:40:13, АЗ
Бумсик
ЛИЧНО Я ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ СПОНСОР КАКОЙ ПОБОГАЧЕ УВИДЕЛ.А ВЫ ЗАСУНУЛИ МОЁ ЖЕЛАНИЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ.
СТЫДНО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ..Я ПОНИМАЮ, ВРАЧЕЙ ТИПА ХИРУРГОВ,ОПЕРИРУЮЩИХ КАРДИОЛОГОВ,НЕЙРОХИРУРГОВ ПРОФЕССИЯ ЗАСТАВЛЯЕТ БЫТЬ ЦИНИЧНЫМИ,НО ОТКУДА В ВАС ТАКОЙ ЦИНИЗМ?ПОЧИТАЛА ВАШ ОТВЕТ О БОЛЬНЫХ ДЕТЯХ,ПРОСТО ВЕРХ БЕЗРАЗЛИЧИЯ..НУ,ХОТЬ БЫ НАПУСКНОЕ СОСТРАДАНИЕ БЫЛО И ТО БЫ ПРИЛИЧНЕЕ ВЫГЛЯДЕЛИ..А ЕСЛИ ТАКАЯ БЕДА У ВАС СЛУЧИТСЯ?
НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН.
28.11.2003 19:33:24, Бумсик
Девочки, мне кажется, что эта игра просто решает немного другие задачи - легкие,смешные желания, которые может легко выполнить и отдельный человек - типа Барби или мандаринов с конфетами. И легкие призы от спонсоров типа соковыжималки. Типа предновогоднее настроение, пузырьки в шампанском. Сделай доброе дело, и отмечай. Роль трогательного выполняют просьбы купить конфет любимой бабушке. Мы же все знаем, что поиск спонсоров - серьезная задача, так (в конфе МК)её не решить. 28.11.2003 20:17:11, Cheroka
ИМХО, об этом организатором надо было РАНЬШЕ думать и предупреждать!
Предусмотрительнее и профессиональнее надо было быть, организовывать лучше!
А не кидать народ и не вводить в заблуждение уже после того, как конкурс пошел и Правила установлены (где нет НИ СЛОВА о форумах, а есть только о "компьютерных маханициях" - которые каждый здравомыслящий человек понимает, как накрутки).
И не стоило спохватываться лишь тогда, когда организаторы вдруг неожиданно для себя:-( узнали, что бывают желания понасущнее, чем "пузырьки в шампанском"! "Вспомнила старушка, как девушкой была":-(((...
И совсем уж ПОДЛО, ИМХО, загонять в резервации те желания, за которые голосует масса людей добровольно, со своих компов - пусть и с форумов!
Кстати, ЛЮБОЕ Инет голосования имеет в себе элемент конкурса "у кого больше друзей в Инете". Абсолютно любой, т. к. этого не избежать!
За какую-нибудь глупость не проголосует несколько тысяч человек, хоть на десяток форумов ее раскидай... Впрочем, не так: за уменьшение груди и дарение ноутбука (чтоб, видите ли, кому-то там дома приятно работалось) тоже явно голосовали с форума.
Но это нашего Оператора почему-то не озадачило, упомянутых благополучно объявили победителями недели (ну, флаг в руки... "по Сеньке и шапка"... по "МК" и желания...)... Правда, насколько я поняла - это само по себе ничего не дает, кроме утюгов с эпиляторами;-)))...
Так вот.
По-моему, озадачился и озаботился пресловутый Оператор только после появления сразу трех желаний - про Машеньку, про лекарство для Инессочки, и про Яранский Дом ребенка (А ДО ЭТОГО операторов почему-то ничего не смущало...). Тех желаний, за которые действительно начали голосовать массы неравнодушных людей...
Вот тут-то они и испужались, что отделаться призами по принципу "чего попроще" может уже не получиться...
И, ничтоже сумняшеся, загнали эти желания в отдельное гетто... "с глаз долой - из сердца вон"...

Тьфу, короче!
Отвратительный косяк, со всех сторон отвратительный:-(...
30.11.2003 15:05:16, Инанна
Nina N
Мне тоже так показалось. Хотя, чудеса тоже бывают, тем более перед НГ :))) 29.11.2003 21:11:15, Nina N
Марин, не надо. Его не исправишь. И дай Бог, чтобы он не столкнулся с таким....А объяснять.. да ему все равно, он пешка, которой дали в руки мааааленький кусочек власти. Ну и пусть пользуется. А на старнице, где они публикуют исполненные желания очень чудная фраза есть. Чудная по своей циничности в данной ситуации:
Ну скажите на милость, мог ли хоть кто-нибудь полтора месяца назад предположить, что у наших читателей окажется столько всяких-разных желаний? И не каких-нибудь корыстных - типа хочу машину или квартиру! - а настоящих, добрых, тех, что они от всей души готовы дарить знакомым и незнакомым людям? Вот и мы не могли. Игра превзошла все наши ожидания. Добрых и щедрых людей среди читателей "МК" оказалось невероятно много! Ежедневно продолжают сбываться самые разные желания участников нашей игры.
То есть они это все просто из любопытства затеяли, сколько идиотов в инете сидит. И мы попали в это число.
28.11.2003 19:47:49, АЗ
Бумсик
ДА,ВЫ ПРАВЫ ДЕВЧОНКИ. НЕ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ЖЕ ГДЕ-ТО ЛЮДИ МИЛОСТИВЫЕ,КАК МЕЦЕНАТЫ РАНЬШЕ БЫЛИ..КАК ОНИ О НАС УЗНАЮТ,ЕСЛИ НЕ СВЕТИТЬСЯ ? ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ИГРАТЬ В ДУРАЦКИЕ ИГРЫ :(( 28.11.2003 20:41:19, Бумсик
Бумсик
УМОРА ДЕВОЧКИ!! ОН НАС ДАЖЕ ТАМ ЦИТИРУЕТ !!! ОСОБЕННО ЕМУ НАША БЕСЕДА С АЗ ПОНРАВИЛАСЬ,ДАЖЕ КУСОК ВСТАВИЛ. Я ВПЕРВЫЕ С ТАКИМ ЦИНИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛКНУЛАСЬ. КАКОЕ СЧАСТЬЕ,ЧТО Я ЕГО НЕ ЗНАЮ ЛИЧНО..ИНАЧЕ ЕГО ВНЕШНОСТЬ И ЕГО ИМЯ АССОЦИИРОВАЛОСЬ БЫ У МЕНЯ ТОЛЬКО С НИЗОСТЬЮ,БЕССЕРДЕЧИЕМ И РАВНОДУШИЕМ.ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ,ОПЕРАТОР ИЗ МК,ПРИВЕ-Е-Е-ЕТ ... 29.11.2003 20:57:28, Бумсик
987 место 28.11.2003 18:44:27, king
Nina N
проголосовала. 28.11.2003 18:20:57, Nina N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!