Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суд Жог

Добрый день! Сыну невропатолог посоветовал такую штуку- Суд Жог (помоему правильно написала)для улучшение моторики. Что это такое? Где можно приобрести? Вроде говорят в лавках здоровья (где такие),а аптеках сегодня 5 обошла нету, была на Белорусской (Познай себя-магазин)закрыт. посоветуйте мне пожайлуста . Спасибо!!!
22.02.2008 11:38:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если я правильно вас поняла, то это Су Джок
Шарик небольшой колючий, а в нем 2 колечка из проволоки, их катать по пальцам надо для стимуляции...
Продается практически везде где есть отдел нетрадиционной медицины или магазины медтехники, стоит около 20 руб.
Еще бывают просто колечки без шариков, (стоят подешевле.)
25.02.2008 13:42:50, Без имени
Спасибо! Уже купила! Вот интересно поможет ли. 25.02.2008 15:23:28, сестра брата
Вот ссылка, посмотрите:http://sant.narod.ru/sy.htm 22.02.2008 11:45:04, марина ермакова
Спасибо! А где купить? 22.02.2008 12:07:09, сестра брата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!