Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANNA_UA

А у меня Андрюха врать научился, предста

А у меня Андрюха врать научился, представляете. Вот теперь я точно за него спокойна
13.02.2008 22:37:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
igla
Поздравляю:) Мы тоже начинаем:) Еще пока очень мало, но иногда "враль" проскакивает, типа, это не я сделал:) Самое прикольное, что еще не догоняет, что "а кто тогда?" :) 14.02.2008 20:08:52, igla
ой, у нас такое тоже уже было:)
потом, парвда признался сам.
15.02.2008 16:19:06, в гости
А я просекла, что мой мне о пятерках говорит по телефону, а об остальных оценках я как-то узнаю сама:))) Т.е. он не врет, но не все говорит:))) 14.02.2008 14:34:55, ЛяМур(без реги)
мой по телефону стал умалчивать о том, что смотрит телевизор или врать, что уже начал делать уроки. 14.02.2008 10:34:14, в гости
Leonida
Поздравляем:) Мы пока еще не умеем:) А как врет-то? С фантазией? 14.02.2008 06:18:48, Leonida
ANNA_UA
У нас, блин морской, карантин на две недели. Школьники 2 недели болтаются как..... в проруби. Я прихожу и бурчу: "Саша хоть в школу за уроками сходил, на улице снег выпал, что нельзя догадаться было пойти на санках покататься, сидишь целый день х....нь всякую смотришь...." Андрюха задумывается и гордо говорит:"Так я ходил!" Саша хихикает. Андрюха: "Ходил я на санках кататься!" Я: "Да что ты говоришь. У тебя вон даже ноги не в носках!" Андрюха(звенящим от обиды голосом): "ну так что! Я ИХ СНЯЛ!" 14.02.2008 14:24:15, ANNA_UA
Leonida
Вот повезло с карантином-то:) А вранье так и не подкопаешься:) Молодец! 18.02.2008 13:48:16, Leonida
Можно я тоже про нас расскажу ? Вот мой тоже врать научился, при этом врёт и наговаривает на родителей :( ! Вот сейчас ходим в центр реаб, ребёнок ругается , очень частоговорит БЛИН..., когда кго спрашивают, кто так говорит - он говорит , что мама !? И ещё в центре , при всех возможных специалистах, он меня просит, чтобы я его не била ногами !!!!! Вот , как Вам Это ??? ВОт и попробуй докажи, что я хорошая :)) !? 13.02.2008 23:20:53, Татьяна.П
ANNA_UA
Вот уж действительно БЛИН, я себе балагурю, совсем не ожидая наступить на больную мозоль.У вас ведь маленький еще и ДЦП с хорошим интеллектом, да? Бог знает, чего он так себя ведет. может быть десяток причин. Однозначно, надо не пугаться, но твердо демонстрировать, что делает он плохо.
Просто у нас, у аутистов, умение врать - большое достижение
13.02.2008 23:39:29, ANNA_UA
Простите, что влезла с своим рассказом :).... Я просто не в теме была, теперь буду знать ! Вам ещё больше достижений ! А мы будем бороться с нашими, блинами и выдумками ! Общение в детсом саду, не прошло для нас без последствий :),набрался там всяких выражений, жадный стал такой, раньше всё раздавал, делился- а теперь , это моё, не трогай...! Ну и конечно телевизор надо прекращать смотреть, а то любимые передачи на тнт- такси, про Букиных этих....Хорошо, что сотрудники центра реаб - люди адекватные, а то доказывай потом.. 14.02.2008 17:22:49, Татьяна.П


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!