Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая®

Напоминаю заинтересованным родителям (Москва)

Анонс: Скоро-скоро!
РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ - проект организации "Дорога в мир"
На очередное собрание пригласила юриста из ЦЛП. Она дала согласие прочитать небольшую лекцию.
А потом будем общаться:)
Приходите!
16 февраля, начало в 11 часов.
Подробности тут
13.02.2008 19:55:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милана (Марина)
А как от м."Новые Черемушки" добираться? Каким транспортом и до какой остановки? 15.02.2008 16:08:52, Милана (Марина)
Белая и пушистая®
МАрин, не знаю про транспорт (мы ж машинные:)) Знаю как пешком - идти минут 5 дворами или по прямой - минут 10
Выйти из метро к Патэрсону и идти по улице Гарибальди (удаляясь ОТ Профсозной улицы) до перекрестка с круговым движением автомобилей. На перекрестке - направо и вниз до зеленого металлического забора. Там - в калитку и налево сразу. Черная металлическая дверь, первая в левом корпусе.
Вот карта
Яндекс.Карты
15.02.2008 17:37:37, Белая и пушистая®
Белая и пушистая®
Неужели снова приедет только Же-ник??? 14.02.2008 00:01:24, Белая и пушистая®
А я работаю всю неделю, выходной только во вторник((( 14.02.2008 21:49:24, КсюшаГ
Ura
Олеся, мы в субботу учимся(( ещё вроде как Петровка и английский... 14.02.2008 10:45:18, Ura
Моника Правински
и я :-), и я вроде Надю соблазнила, Дианочкину маму :-)
14.02.2008 00:39:05, Моника Правински
Белая и пушистая®
молодцы:) 14.02.2008 00:55:47, Белая и пушистая®
марf
я тоже хочу приехать,только ненадолго,а то моя доча без меня долго не выдерживает.соорентируйте меня,пожалуйста, сколько продлится лекция,а то родные не отпустят... 14.02.2008 21:14:15, марf
Белая и пушистая®
Лекция с 11-30, примерно на полчаса. Потом можно поговорить с юристом.Затем - общение с чаепитием. Можно уйти в любой момент:) 14.02.2008 21:51:59, Белая и пушистая®
Спасибо,новенькую примете? Я постараюсь приехать тоже,т.к. тема меня очень интересует.К чаю чего привезти,чтобы всем можно было ? (или без детей,только на взрослых рассчитывать ? ) 14.02.2008 22:33:42, Ольга А.М.
Белая и пушистая®
без детей. У нас нет такого количества волонтеров, чтобы занять всех детей...
К чаю - много не везите, по желанию. для взрослых:)
14.02.2008 23:32:13, Белая и пушистая®
марf
спасибо!постараюсь приехать

14.02.2008 22:09:23, марf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!