Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

Реабелитационное оборудование!Всем!

Девочки,я только что получила каталог Протекс-гарант.Вся в восторге! Всё очень красивое.удобное.Девчата.у кого детишки с ДЦП или просто не ходят,не сидят..заказывайте каталог и покупайте такие стульчики!!!У кого детишки обучаются на дому,удобные парты,подставки для книг.для рисования!!!Стойки со столиками для занятий и сменные столики с тазиками для игр с водой или для умывания..Есть позиционеры для совсем-совсем маленьких..ТИФФАНИ,АУ,К ТЕБЕ ЛИЧНО ОБРАЩАЮСЬ :Прекраснейшая подушечка для младенцев на колесиках.Цена каких-то 1330..Бери срочно!!!Цитирую описание :Фиксированное положение ребенка с пронационной укладке с абдукционной подушкой(типа трусиков – поясняю).Колесики делают позиционер мобильным.что мотивирует ребенка к ползанию.Высота подушки может быть различной и постепенно уменьшаться до достижения полного положения для ползания… Там же сидение-раскладушка «Слоник»…Красота.Заказывайте все каталог! Мыло : protexgarant@mail.ru менеджеру Тимофеевой Ольге Геннадьевне (в «Теме»)
Сайт www.protexgarant.narod.ru (на сайте многого нет,из того что есть в каталоге L)
ДЕВОЧКИ,НАПИШИТЕ,ЧТО УВИДЕЛИ ЭТО МОЁ СООБЩЕНИЕ..Особенно Оля,Таня,Светлана,Лена,Люся,Юля(две!!!),Зинаида… извините,если кого забыла назвать…
27.11.2003 15:49:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЕВУШКИ! Мне они пообещали прислать каталог на диске, так что по получении смогу выложить инфу в инет. Если это интересно, то я свистну, когда придет диск 28.11.2003 11:11:05, АЗ
Бумсик
Свисти громче.мне очень интересно.Мне в письме тоже написали,что вложен диск,однако никакого диска нет :((((((((((( 28.11.2003 15:53:13, Бумсик
Конечно, интересно! Будем ждать! 28.11.2003 13:03:55, Катя С. из Владивостока
Простите, а 1330 - это сколько?(в у.е.) я от рублей далека. у нас все в евро или долларах измеряется. Я и мылко получила!Спасибо, Бумсик! 28.11.2003 02:40:38, Tiffani
Бумсик
Ну,где-то 43..если в долларах.. 28.11.2003 15:54:54, Бумсик
Бумсик
ОШИБКУ В ЭЛЕКТРОННОМ АДРЕСЕ ИСПРАВИЛА.ИЗВИНИТЕ КОГО ЗАПУТАЛА. 27.11.2003 20:53:07, Бумсик
Бумсик! полный восторг! а пришли мне, каталог, пожалуйста! 27.11.2003 19:44:12, Cheroka
Бумсик
Так он бумажный :(( По обычной почте пришел,сканера у меня нет :(( Так что заказывай по почте.. 27.11.2003 20:50:26, Бумсик
Правда здорово! А каталог по почте прислали? Быстро? 27.11.2003 17:35:56, Mama Lena
Бумсик
Письмо с прайсом по мылу.а потом каталог с картинками и описанием по обычной почте..Ну.как сказать насчет быстроты...По российским бюроклатическим меркам.так быстро...Но с германии быстрее ходят :)))
Примерноые катртинки можно на их сайте посмотреть,но там не все.
27.11.2003 19:43:27, Бумсик
надин
прочитала.. пишет, что емейла такого нет! 27.11.2003 17:54:11, надин
Бумсик
А у меня ушло,нормально!!Попробуй еще раз.. 27.11.2003 19:12:02, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!