Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет - поведение врача

по региональному закону нам положен кортексин и актовегин бесплатно. только закон эо тщательно прячут, через главврвача города нашли. главврач перезвонил в поликлинику (при мне) и попросил завед выписать нам рецепт. вернулись в поликлинику завед вежливо и спокойно напправила нас к неврологу (что вполне логично).
я в полной уверенности что все в норме иду к неврологу.
что тут было!
выслушала, что я тут деньги клянчу, неужели не могу лекарствр купить? не могу. нет у меня сейчас денег.
дальше интереснее - она лостает 1000р из кошелька кидает - на купи а рецепт не дам!
я забрала и ушла
вот сижу и понять не могу - и шо было?

PS рецепт спокойно пишут всем. другой невролог. в том числе детям без инвалидности
12.02.2008 11:45:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мед сестра была в кабинете когда это было или вы были вдвоем? Если вдвоем то
Я бы поступила так: Отправилась обратно к глав врачу города с умильно-глупым лицом уточнить кому еще подчиняются поликлинники, так как на Ваши звонки не реагируют, рецепта так и не дали да еще и обхамили впридачу. При возникновении вопроса о деньгах сказала бы "ЧТО?!?! Ну да конечно так и было, еще скажите что я вам пистолетом угрожала. Не хочу даже слушать ваши бредни"
Смею вас уверить что перешли бы в разряд "с ней лучше не связываться" и все что вам надо вам бы впредь в поликлинике делали впереди собственного визга.
16.02.2008 02:45:31, Постервозничаем
Вообще-то действительно странно , кроме какого-то криминала ,правда на ум ничего не приходит. 13.02.2008 16:22:08, ElenaLi
Не зря же говорят " в народе", что неврологи со временем становятся очень нервными, а психиатры- психами.
Проходили недавно с средней дочей Катюшей мед комиссию для поступления в гимназию, всем садиком. Все родители выходят из кабинета психиатра чуть не плача, она всем говорила что их дети глупые, тупые и т. д.. А это были дети поступающие в лучшую гимназию.
Вы когда следующий раз к ней сходите ,напишите, пожалуйста, интересно.
А ещё, не плохо было бы узнать, правда не знаю где это у вас делается, какие лекарства Вы уже получали бесплатно.
Может уже много лет, регулярно Вы "получаете" эти препараты, но не знаете об этом. :)
12.02.2008 20:40:00, verba77
последнее предложение очень дельное. мне и в голову не пришло. 12.02.2008 22:11:53, Natalya L
Тюля
+ Я тоже такое слышала и точно знаю, что я лично "получала" гумманитаное детское питание, а сама ребенка грудью кормила. 12.02.2008 23:45:24, Тюля
А в следующем месяце как? Тоже без рецепта? Но деньгами? 12.02.2008 16:06:50, marins
Правильно сделали, может она и другие лекарства оплатит?:) 12.02.2008 15:49:06, swetka
вы молодец! а врачу наука, в другой раз не будет деньгами кидаться. может она из тех, которые еще коммунизм строили. :-)) 12.02.2008 14:40:47, Natalya L
natalb
Думаю, ваша врач замешана в каких-то "махинациях" с рецептами льготными( и не одна, а наверняка вместе с заведующей). Другого объяснения не приходит на ум. Ей проще было от Вас "откупиться", чем иметь гембель на голову, если Вы выше пойдёте разбираться... Вот так... 12.02.2008 14:09:20, natalb
А Вы ваши рецепты можно через горздрав проверить? 13.02.2008 01:51:19, Дятлова Екатерина
Очень похоже. 12.02.2008 16:10:26, Gulchatai
Взяли и молодец!!! Прекратите себя накручивать, у вас есть о чем думать! 12.02.2008 12:14:03, сестра брата
В такой ситуации сложно что либо сказать... К региональным льготникам относятся ВСЕ дети до 3 лет независимо от диагнозов. Поведение доктора остаётся загадкой. 12.02.2008 12:08:03, КсюшаГ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!