Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюля

Детей-аутистов научат правильно переходить дорогу

"...Не секрет, что в Израиле из-за несоблюдений правил дорожного движения погибает едва ли не больше людей, чем вследствие терроризма. Конечно, в основном эта статистика относится к водителям, однако порой жертвами ДТП становятся и пешеходы. И не так уж редко именно они сами - виновники случившейся с ними беды. Чаще всего невнимательны на дорогах бывают дети, а детям-аутистам выучить правила безопасного перехода через дорогу много трудней, чем прочим....."
11.02.2008 22:16:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Теперь вопрос , и где эту программу можно получить?
У нас проблема открыта:( Сейчас готовим его к самостоятельной поездке в школу. И хотя он и добирался из разных мест Нью-Йорка домой, самостоятельно, - внимательность отсутствует напрочь! Я б потренировала его.
11.02.2008 22:36:32, Leonida
Тюля
Надо узнавать в Хайфском университете))) У меня там брат живет и работает детским психологом - я его только что озадачила, подожду ответа, дам знать)) 11.02.2008 22:44:25, Тюля
Leonida
ЗдОрово. Я тогда на хвост:) Если возможно.Хотя скорее всего проект будет сильно коммерческим:( Как и все сейчас, связанное с аутизмом. Есть спрос - есть коммерция. 12.02.2008 03:14:45, Leonida
Тюля
Будут узнавать, заинтересовалась жена брата и попробует узнать через папу и своих знакомы - пошла круговая порука))) Ссылку тоже мне прислал сын маминой подруги оттуда же -что бы мы без интернета делали?))) 12.02.2008 21:51:48, Тюля
Тюля
Дальше по ссылкам можно выйти сюда: "И в Израиле аутизм можно выявить во младенчестве"

11.02.2008 22:18:49, Тюля
по их признаком у моего только быстрый рост головы. но у него не только голова росла, он у меня сам быстро рос.
Ну и что? в итоге аутизм, правда относительно легкий случай но тем не менее...
13.02.2008 16:04:42, Anna & A
Тюля
Соотношение головы и грудной клетки имеется в виду, т.ч. высчитывают это не просто померяв голову)) Да это и не главное, просто у Каннеров это часто заметно с рождения . 13.02.2008 18:36:11, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!