Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джорджия

История про то - как Вовчик спас нам жизнь!

Раз уж я заикнулась про этот случай - расскажу все по порядку...
Было это осенним днем, (несколько лет назад),на улице холодно, ночью заморозки. Мы: я c мужем и детьми, и моим братом (помните - тот что в моем фотоколлаже в бассейне с вытянутыми ногами) решили съездить на дачу - попариться в баньке. Попариться нам не удалось - печка забарахлила, никак не хотела топиться! Ребята с ней проковырялись, а она ни в какую! Бросили мы это дело, немного разогрели помещение, проветрили, закрыли окна и легли спать....
Рано утром (или поздно ночью), в общем где-то на грани, я просыпаюсь от Вовкиного плача (даже не плача, а каких-то непонятных горловых криков), вскакиваю - а в комнате, где мы все вместе спали(это комната на втором этаже над парилкой) - дымовуха, хоть топор вешай! Я быстро ребят разбудила, они проветрили помещение, затушили печку. А у меня в голове мысль - а ведь никто из нас не почувствовал запаха дыма!
Когда все успокоились, Вовчик спокойно уснул. А ведь тогда он по ночам просыпался только с одной причиной - покушать! И если его не покормить, не заснет ни за что!!!
С тех пор я Вовчика шутя называю нашим ангелом-хранителем!
Вот такая история у нас была!
09.02.2008 16:44:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец у вас Вовчик! И ведь именно он, и не плакал, а кричал - звал. 12.02.2008 00:13:56, ЮлияФ
Джорджия
Именно - звал! Потому что ТАКИХ звуков больше я у него не слышала! 12.02.2008 10:56:31, Джорджия
Leonida
ЗдОрово! Вот какой молодец Вовчик! 10.02.2008 20:58:20, Leonida
Ай да Вова! Герой, молодец! На самом деле ангел-хранитель, и зря говорят, что особые детки ничего не понимают. Все они понимают прекрасно. 09.02.2008 22:00:45, Sue
Джорджия
Даже больше, чем мы можем себе представить! 09.02.2008 22:18:37, Джорджия
Bumama
Да, все не случайно на этой Земле... 09.02.2008 20:38:28, Bumama
Люся Капустина
Может быть это ответ на извечный вопрос - зачем нам дан ТАКОЙ ребенок. Может, для этого дня... А вообще, когда такой ребенок в доме - всегда рядом Ангел Хранитель. Ведь их называют - убогие, т.е. у-Богие, у Бога, то есть те, кто всегда рядом с Богом. А мы боимся этого слова, как оскорбления.... Нам бы радоваться, 09.02.2008 20:27:25, Люся Капустина
Люся Капустина
Ох, Свет, я как-нибудь напишу рассказ о вас. 09.02.2008 20:28:40, Люся Капустина
Джорджия
Было бы интересно послушать! 09.02.2008 20:33:47, Джорджия
Бусина*
Обалдеть!!!И правда,Ангел-Хранитель!!! 09.02.2008 20:04:46, Бусина*
Тюля
Точно Ангел-хранитель, а как еще расценить такие вещи? Нас с мамой Мишка лет в 5 перетянул через дорогуу с криком - а на том месте, где мы бы шли не перетяни он нас - рухнуло сухое дерево и накрыло метров 5 тротуара. 09.02.2008 19:13:13, Тюля
Джорджия
Вот это да! Разве это похоже на случайность?! Не думаю. 09.02.2008 20:56:32, Джорджия
Тюля
В том то и дело, что поведение был совсем нехарактерное- он знал с 2х лет, где переходят дорогу и не высказывал ничего против прогулки по той дороге)) Были еще более легкие случаи, о них уже и забылось)) 09.02.2008 21:32:27, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!