Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANNA_UA

Вона, какие у людей кипят страсти

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Name&tid=6166
Марь Иванна, нам бы ваши проблемы, скажИте?
22.01.2008 12:36:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
Никаких страстей не заметила в теме по ссылке. Для той конференции обычная тема. А ты как в ту конфу попала, просто ради интереса или в связи с интересным положением (в аспирантуре ;)? 22.01.2008 18:48:06, Иринище
ANNA_UA
Я на всякий случай повторяю матчасть:))И кое-кому ее отсылаю в виде ссылок 22.01.2008 21:35:05, ANNA_UA
Тюля
Ха, а потом родится девочка и будет им сюрпрайс))) Ну а мне сказали двойня - я сразу решила Мишка и Машка, но Машка рассосалась))) А Дима даже спорить с Мишей не стал, что меня несказанно удивляло и удивляет до сих пор))) 22.01.2008 17:45:51, Тюля
в болоьнице у нашего соседа мама и папа лежали по очереди. так его имя менялось ежедневно. мама звала мишей, а папа - марком. через неделю медсестра повесила тапбличку САША. :)
как в итоге назвали, мы ушли через месяц, они еще оставались

так что проблема вполне реальна
22.01.2008 15:08:12, atakli
все меняется)))). я наблюдала длинющую очередь "беременных" пар в генетическом центре. так мало того, что только я одна пришла сдать кровь без мужа, так еще и просто с открытым ртом наблюдала, как люди делали "пузам" козу. а ведь в 1-ю беременность наверняка так же себя вела. 22.01.2008 15:03:58, в гости
Милана (Марина)
Аня, почему все молчат как прошла поездка в Карпаты? 22.01.2008 14:04:04, Милана (Марина)
ANNA_UA
Прошла отлично. Просто все заняты. Я надеялась,что забацают быстро фотоотчет с минимальными подписями, но раз это затягивается, напишу как нибудь я, а фото-попозже (так говорит Андрюха, когда не хочет что-то делать:)))Диссер я пишу. У меня уже очень интересное положение (в смысле-в аспирантуре)К тому же - события личного плана 22.01.2008 14:37:09, ANNA_UA
Leonida
Успехов во всех планах и положениях:) 23.01.2008 04:22:10, Leonida
Аня, а что Вы на весенние каникулы планируете? Может мы дозреем. 22.01.2008 14:59:03, в гости
ANNA_UA
Упс! Мы на майские хотим идти в поход. А тут , блин, каникулы.... Вы меня озадачили. А может нам семинарчик забацать для родителей и деток в Пуще-Водице?(это под Киевом) там все будет цвести и пахнуть 22.01.2008 15:15:27, ANNA_UA
в поход на майские мы точно не пойдем:)))
мало того, что самый ненавистный для моего ребенка отдых - это с палатками, так и меня не пустят:)
22.01.2008 15:26:51, в гости
ANNA_UA
Не, это я погорячилась - в марте еще цвести не будет. Но это сути не меняет. А может не в Пуще, а в Кировоградской области...но это тоже сути не меняет 22.01.2008 15:21:39, ANNA_UA
Да! Давайте строго осудим тех, у кого проблем нет, или у кого они легче, чем у нас. Ибо нефик. Ишь, живут себе и в ус не дуют. 22.01.2008 12:42:04, Gertruda
ANNA_UA
Не, не осудим, ваще не имеем такой привычки. Я к тому, что в жизни куда не ткнись - везде все очень интересно 22.01.2008 12:54:11, ANNA_UA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!