Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая®

наш РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

Написала у себя в ЖЖ о первом собрании клуба. Если кому интересно (что вы все пропустили:)), по ссылке:
21.01.2008 01:24:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белая и пушистая®
а вот как гуляли наши дети, пока мы общались. Рассказ нашего волонтера, Лены: 21.01.2008 16:13:50, Белая и пушистая®
Тюля
Поздравляю с почином! Не переживай, что было немного людей - зима и многие болеют, дальше подтянутся люди. Ваши волонтеры такие МОЛОДЦЫ, у меня даже слезы навернулись, когда читала. Собиретесь книку выпускать - дайте знать, мы вам по дружбе статейку подкинем с нашими историями)) 22.01.2008 00:15:46, Тюля
Белая и пушистая®
Было удивление и немного обиды: все так ратовали, что надо объединяться/встречаться/общаться...Мы предоставили такую возможность - и никто (кроме Же-ник) не соизволил приехать.
С конфы родим.ру я уже ушла, именно из-за полнейшей инертности тамошних конфян.
22.01.2008 09:59:44, Белая и пушистая®
Олесь, ну, вот мне не очень понятно кому можно было приходить, а кому и... 22.01.2008 19:08:09, Посторонним В
Белая и пушистая®
ты родитель? ребенок с проблемами? ну и?
Если тебе НУЖНО/ИНТЕРЕСНО/ВАЖНО/ПОЛЕЗНО - приходи. почему нет?
Кстати могла бы и спросить, если были сомнения, мейл мой знаешь:)
22.01.2008 19:13:22, Белая и пушистая®
мну как-то мои проблемы мелковаты показались :о

Слуш, а вы с Власова, 19 как-то только с помещением договорились ли со специалистами сотрудничаете? интересно.
22.01.2008 19:18:25, Посторонним В
Тюля
Олесь, просто считай это первым блином)) Ты ж правила знаешь))) 22.01.2008 17:51:00, Тюля
Олеся, а это касается только москвичей, или нам тоже можно? К тому же, вроде сказали без детей, мне не с кем Маню было оставить. А Ольги сейчас в Москве нет.
Очень понравился рассказ про прогулку))) Правда, представила свою Марусю в магазине...
22.01.2008 11:13:37, КсюшаГ
Белая и пушистая®
это касается всех, кто может и хочет приходить к нам.
А что Маруся в магазине? Она ж не одна, с кем-то взрослым...
22.01.2008 17:11:49, Белая и пушистая®
Же-ник
Спасибо за организацию! Я как раз была тем единственным гостем, кто доехал.
Очень правильный проект. Все-таки личное общение не то же самое, что в конфе или по телефону. Более продуктивно что ли.
А родители из Дороги в мир молодцы! Конечно же надо объединяться, чтобы сделать что-то для себя и своих детей. Вот закралась мысля объединиться по территориальному признаку Коньково-Ясенево и разобраться наконец с якобы реабилитационными центрами! ;)
Вообщем зря никто не приехал!
21.01.2008 11:32:38, Же-ник
Про Коньково-Ясенево. В былые времена, когда выбирали депутатов от терр. округов, а не только от партий, здесь был Медведев (а еще раньше Катаев от Мосдумы, но в последние выборы администрация его "прокатила", хотя он работает при Думе). Я в разные годы обращалась к ним с разными социальными вопросами, от ремонта двора до ситуаций с ребенком и получала какую-то помощь, иногда единственную. Попробуйте. 21.01.2008 16:23:06, Lyuba
Же-ник
Не поняла, куда именно и к кому обращаться? 21.01.2008 17:56:02, Же-ник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!