Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте поиграем!

Народ, давайте жить не только дружно, но еще и весело!
Предлагаю устроить топик, в который каждый пишет все, что хочет, АНОНИМНО!!!!
16.01.2008 23:15:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
незнаю кто сюда поиграть в ананимов ходит, я сюда захожу и читаю интерестные для меня вещи по поводу развития и лечения моего ребенка...
а не для того чтоб ананнимно гадости можно было написать...
20.01.2008 15:57:31, nika111
Джорджия
Не знала бы я что я на конференции "Другие дети" - подумала бы что я ошиблась...
На мой взгляд - эта не ТА конфа для подобных топиков. А если у кого и сдают нервы порой, могут написать как-то не так: грубовато, неосмысленно или неграмотно, так это можно понять каждого, кто хоть какое-то отношение имеет к данной конференции. Я по другие конфы посещаю не часто, но считаю, что наша конфа - самая дружелюбная из всех остальных!
20.01.2008 02:01:58, Джорджия
Вы посмотрите сколько в форуме склочных сообщений, а сообщений для мамы, которая спрашивает о дефектологе(vtta)-0!!! А маме про БГБК диету кто ответил? Влом? Нет, всем поорать охота!!! 17.01.2008 13:45:25, аноним 3333333
Kat_g
Вот это да! я вообще в шоке!вот это бред!Спор интересен, когда он о чем-то...а тут..пустое все... 17.01.2008 13:42:10, Kat_g
Детьми заниматься надо! А не устраивать тут! 17.01.2008 11:54:34, Ощущение, что Вам заняться больш не чем!
Интересно, что вы тогда здесь делаете? Вам тоже нечем заняться. 17.01.2008 17:30:50, релакс
А что мешает жить дружно? я вот вообще не понял для чего был спор с обнародованием личной переписки. Автор и инициатор этого малоприятного "разговора" принесла сюда свой негатив, собственноручно устроила склоку на пустом месте, а потом удивляется что на конфе стало как-то неуютно.
И вообще многие совершенно не замечают за собой ни провокаций, ни обидных фраз, ни отсутствия культуры общения. Зато за другими подмечать глаз неплохо наметан. Так что начинать нужно каждому с себя, а не призывать к порядку всех и не устраивать революционных движений в поддержку изменения действующих правил.
17.01.2008 11:29:31, шоршгармолом
Не согласная я. Не показывая пальцем на автора и не ручаясь за дословность: если ты пишешь анонимно, значит ты неправ, иначе написал бы под ником. Несогласная я. А что других мотиваций и нет и быть не может? Категоричность - признак ограниченности. При всем моем уважении к автору высказывания. 17.01.2008 10:19:28, ну раз уж играем, аномин
А кто такое говорил? Я тоже с ним несогласная. Причин анонимности может быть много. Самая частая - игра. Причем игры, как мы помним из детства, бывают очень разные, и добрые и злые. 17.01.2008 10:51:51, 90845....
Джорджия
Юля, это у Вас такой психологический тест?! 20.01.2008 02:08:02, Джорджия
Ну не тест, может ближе к эксперименту, не знаю, считать его удавшимся или нет... просто наблюдаю за происходящим (предыдущие топики) и хочется понять, для того и создала эту тему. 20.01.2008 14:16:22, ЮлияФ
"А кто такое говорил"?

И вот с этим я тоже не согласная. Какая разница?
Мне это мнение не нравится. А человек нравится.
Я с мнением спорю.
17.01.2008 11:32:05, ну раз уж играем, аноним
только не надо снова про "увидят меня закомые". и что что увидят? если прав - поддержат, если прав и осудят - зачем такие знакомые?
или вы так своих детей и своей жизни на самом деле стесняетсь...?
что ж вы так всего боитесь-то...?! трусость - это признак широты мышления?
17.01.2008 10:41:25, а какие еще причины скрыть личину?
А если посмотреть с другой стороны? Если вы не стесняетесь своего ребенка, если вам не за что краснеть, почему так боитесь анонимов? Тоже трусость, еще худшая. 17.01.2008 11:52:06, Елена Ник.
Ну вот, еще одну причину назвали - трусость.

Итак,

1. "ты не прав"
2. ты трус.

продолжаем!
17.01.2008 11:29:23, ну раз уж играем, аноним
А что, трусость - уголовно наказуема (даже если это так назвать)? Или ты трибун и борец, или в ж... тебя? А если представить, что самих ревнителей-нестеснителей когда-нибудь так припрет, что захочется высказаться, не называя себя? Не надо ни от чего зарекаться. 17.01.2008 10:46:43, а хоть бы и так
Могла ли Биче словно Дант творить?
Или Лаура жар любви восславить?
Я научила женщин - говорить! -
Но - Боже!!! - как их замолчать заставить?!
17.01.2008 00:16:34, Ахматова
а дело-то и не в анонимах по сути! Когда аноним говорит "за" или "в струну", тогда и возмущений нет! Дело в "неугодных", "несогласных" с чьим-то конкретным мнением, вот это и заводит некоторых зарегистрированных участников, которые в "поливании ядом" превосходят анонимов. Провокаций и наездов хватает и от постоянных участников. А есть очень казалось бы ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ, но такие гадкие выражения, за которые никто не удалит, например :" Биолог, вы не в теме совсем" :)) А "биолог" даже ОЧЕНЬ в ТЕМЕ!! 17.01.2008 00:52:19, в кассу
Вы пытаетесь что? Спасти мир? Наказать зло? Грудью защитить обиженных? 17.01.2008 01:18:19, студент
Вы пытаетесь что? не спасать мир? не наказывать зло? не защищать обиженных? чего хотите лично вы? А? Юноша? 17.01.2008 01:29:04, Ахматова
Благими намерениями вымощена дорога в ад 17.01.2008 01:39:08, цитата
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...:) 17.01.2008 02:06:15, цитата
Цель оправдывает средства? 17.01.2008 10:34:40, ..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!