Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 11:36:36,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Антона
Ну вот, только начали забывать Фенечку... 17.01.2008 09:29:00, мама Антона

... Луна ярко освещала лужайку, посреди которой лежала несчастная форумчанка. Но не при виде ее бездыханного логина и не при виде лежащего рядом ника Гуго Баскервиля почувствовали трое бесшабашных Нарушителей Правил общения, как волосы зашевелились у них на голове. Нет! Над Гуго стояло чудовище - огромный, черной масти Модератор. И это чудовище у них на глазах растерзало IP Гуго Баскервилю и, повернув к ним свою окровавленную морду, сверкнуло горящими глазами. Тогда они вскрикнули, обуянные страхом, и, не переставая кричать, помчались во весь опор прочь c сайта. Один из них, как говорят, ушел с Форума в ту же ночь, не перенеся того, чему пришлось быть свидетелем, а двое других до конца дней своих не могли оправиться от столь тяжкого потрясения.
Таково, дети мои, предание о Модераторе, причинившем с тех самых пор столько бед нашему нарушительскому роду. И если я решил записать его, то лишь в надежде на то, что знаемое меньше терзает нас ужасом, чем недомолвки и домыслы.
_______________________________
Читаем классику с ИноМодератором:
1. А. Конан Дойль, "Собака Баскервилей"
2. Правила общения на Форуме ИноСМИ
16.01.2008 22:35:34, Cheroka
IP... :))) он динамический у многих, для этого достаточно просто перегрузиться. А вот регистрация позволит легко отследить номер процессора компа. И забанить по нему. Анонимов тоже можно вычислять, но существенно сложнее. Надо базу вести всех зашедших проц. и прочее. Гы...
В кои то веки зашла на форум и опять у Моники разборки....Да уж.
16.01.2008 22:54:41, срук
Тюля
Это не у Моники/не только у Моники, это другое((( 16.01.2008 23:20:07, Тюля
2 Срук: Можно к Вам обратиться за советом? 16.01.2008 23:19:43, Cheroka
Моника Правински
to модератор: я бы поспорила на самом деле о нарушении, так как я никакой частной информации об участнике не писала, я просто ответила ей на то, что она мне написала в личку. отвечтать ей здесь правилами не запрещено, в противном случае надо удалять все топики с пометкой OFF и TO.., содержащие личные обращения :-))))
16.01.2008 15:03:20, Моника Правински
Ваше сообщение я не читала, поэтому сложно понять причину, из-за которой разгорелся "этот пламень". Но если исходное сообщение, по мнению модератора, было нарушением, и его удалили, то ведь в этом трагедии нет. И я не поняла, Света, хотя честно прочитала тему, почему Вам вдруг под горячую руку попала Посторонним В, вроде к анонимам она не имеет отношения, совсем не виртуальная, немало людей знакомы с ней лично:)) 16.01.2008 22:46:33, Cheroka
Моника Правински
ниже просто тема была в которой было немало несправедливых выпадов со стороны анонимов и я предложила их в игнор... на что мне в личку прилетело глубокомыслнное "не суди и не судима будешь" с подписанным уже авторством. собственно в удаленной теме я указала автора и ответила ей. а вот ПостороннимВ пожаловалась на меня модераторам и тема посему удалена... так что "горячая рука" не моя :-)
16.01.2008 23:18:56, Моника Правински
Сообщение Вас оскорбило? Это было не анонимно. Там было написано "не суди не судима будешь" что вам так не понравилось, зачем вы здесь этот скандал устроили? Для чего? Кому нужно было это обсуждение? Анонимы не анонимы, здесь многие зарегестрированные участники иногда пишут анонимно. Не надо судить еще раз могу повторить. 16.01.2008 18:02:38, в поддержку ПостороннимВ
Моника Правински
это опять вы? :-) а почему опять анонимно? чего уж - уж все знают кто вы :-) и к чему было писать мне сию мораль в личку? я вас судила? где, когда?
видете ли, виновник всего этого вы, а не я :-) я ни у кого за спиной ничего не делаю.

16.01.2008 19:09:09, Моника Правински
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 20:23:38, одну минуточку!
Иринище
Я тоже не увидела никакой личной информации!Не названо ни имя, ни мэйл человека, ни адреса! 16.01.2008 15:32:44, Иринище
публикация ... частной переписки без согласия ее участников 16.01.2008 16:00:56, Тусильда
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 18:56:08, да
Иринище
Может стоит обратиться к модераторам , с просьбой, запретить анонимно писать в этой конференции? Вот, вроде бы в Совместной покупке люди проголосовали и модераторы пошли на встречу. Может быть стоит оставить одну какую-то рубрику, например "посиделки", или специальную для анонимных сообщений сри специальным названием. Потому как иногда люди , действительно хотят посоветоваться анонимно. Но нельзя, чтобы у анонимов была возможность писать комменты в основной конференции, они сюда просто ходят поприкалываться у них такая забава, хотя когда они писали с регистрацией, часто писали в таком же стиле. Они ходят на эту конфу просто , чтобы отслеживать, кто что пишет, чтобы потом побольней уколоть.
Я не имею ввиду ,конечно,тех, кто пишет без реги, но с постоянным ником, например Лямур или Алина из Израиля. Думаю, что , если модераторы примут решение не пускать анонимов в нашу конфу(если, конечно, мы попросим), то многие участники могут всё же зарегистрироваться не оставляя в реге личной информации.
16.01.2008 12:59:06, Иринище
Тюля
+ Я с тобой полностью согласна. Но я так поняла - правила установлены и изменению не подлежат? Если все-же возможны варианты, тогда надо согласовывать это с остальными. Уже дойти до того, чтобы не оставить в покое человека даже в поздравительной теме, просто из ряда вон. 16.01.2008 20:44:08, Тюля
Иринище
В одной из конференций этого сайта участнники обратились в обратную связь с такой просьбой и там теперь невозможно писать анонимно, вроде как администрация пошла навстречу пожеланиям участников. И правила тоже менялись и дополнялись, в связи с поступающими просьбами. 16.01.2008 21:47:07, Иринище
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 21:16:53, вот такая вот у ВАС запара...:))
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 20:48:45, о правилах
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 20:13:56, [удалено модератором]
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 20:44:10, продолжение
Моника Правински
ну и славно, значит те, кого это касалось прочитали :-)
16.01.2008 12:50:09, Моника Правински
совсем не обязательно. я отправила модераторам. исключитально вопрос этики интернет общения... 16.01.2008 12:54:02, Посторонним В
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 13:24:19, Иринище
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 18:45:50, yt yfljtkj
Моника Правински
надеюсь тогда, вы также поступаете с сообщениями анонимов :-)
16.01.2008 13:09:50, Моника Правински
не заходите в своем сжигании ведьм слишком далеко! И вам жизни без стрессов!

пысы. Теоретику: СВОЙ в интернет общении, а значит более примелькавшийся, часто пишущий, сообществу ближе анонима, даже если он высказывается искреннее и делится более интересной информацией, в нее просто большинство не будет вчитываться. парадокс :о
16.01.2008 13:48:22, Посторонним В
Ну да, и исходя из этого ,каждый выбирает себе образ по душе. 16.01.2008 22:18:32, ЮлияФ
Мечтательно:)))
Мне бы очень хотелось, чтоб вместо одного анонима вновь появилась очень интересная и щедрая реальная женщина. Я, к сожалению, помню, как нарастала напряженность, как уходила Лена UK. И нам тоже её не хватало. И как теперь мне не хватает страстных, живых текстов той женщины. Дискуссии Лены и одной дамы уже тогда были острыми, но они не были такими пикировками, как сейчас. К сожалению, явная полемичность её слога вызывала неоднозначную реакцию. К сожалению, с обоих сторон теперь накопилось столько негатива, все стороны доказали, что они за словом в карман не лезут, и что они (обе стороны) умеют наносить болезненные удары... Но мне бы хотелось, чтоб один из анонимов опять повернулась ко всем нам не этой колючей стороной, как сейчас.. Мечтательно... Выдержка и рассудительность Лены, с одной стороны.. (мне показалось, что в какой-то момент Лена была готова начать все с чистого листа? ) Активная доброта с другой стороны - а товарищ аноним - очень добрая и очень заботливая, и слишком сильно за всё переживающая.. мы с ней встречались, её действительно нужно увидеть в реале.. Обе партии объявляют мораторий - не читают и не пишут в постах друг друга:)) Например, всю неделю:)) Мечтательно:)))
На самом деле, так было бы лучше для всех нас.
В общем, призыв: ДЕВОЧКИ, ПЕРЕМИРИЕ!!!!!
16.01.2008 23:16:38, Cheroka
Иринище
Лена отсюда никогда не уходила, она не писала некоторое время.Уходила-приходила как раз Ваша реальная щедрая женщина, наверное, Вы что-то перепутали.И никогда Лена не наносила болезненных ударов и вообще никаких ударов никому не наносила.Это неправда, то что Вы о Лене написали.Нападки всегда были односторонние! 17.01.2008 23:44:32, Иринище
Гм... Вы о Валерии Новодворской, что ли? Очень похоже по описанию. Она среди нас? 17.01.2008 07:46:01, балда
Шутка удалась:))) Смешно:)) Но Фенечка - уж точно не Агент Кровавой Гебни:)

ОФФ: Последний отжиг Бабы Леры:))
(Чтоб ТАК стебаться над ценностями светлых эльфов, нужно действительно быть на жаловании у Властелина Мордора :)))

"Наступил Новый год, сверкают европейские столицы, сияют в навеки недоступной для нас шенгенской зоне рождественские елки, младенец Иисус радуется заслуженному счастью и покою свободных, добрых и работящих европейцев. Только что гордые собой неофиты - Латвия, Эстония, Литва, Польша, Чехия, Словения и еще три счастливых страны - вступили в шенгенскую зону и весело сносили запорошенные снегом шлагбаумы, пограничные столбы, таможни – реликты недоброго советского прошлого, останки кабального Варшавского договора. И звучала "Ода к радости" – гимн Евросоюза.

Да, свобода – это рай, и европейские ценности - это радость. Европа раскинулась теперь сплошными Елисейскими полями, полями блаженных, потому что шенгенская зона простерлась от Атлантики до мрачных границ России. Это море света и надежды, свободное море любви к ближнему и даже дальнему (перепадает и голодным африканским детишкам, и беженцам, постучавшимся робко в позолоченную европейскую дверь, и россиянам, спешащим под уютное европейское крылышко из-под черной тени чекистского нетопырьего крыла).

Наши бывшие жертвы в эти годы бодро шагали вперед, опираясь на дружескую руку старой доброй Европы. Сначала их взяли в НАТО. Это первая ступень, начало посвящения в западноевропейца. Потом – Шенген. Экзамен на степень бакалавра. И последний экзамен гражданской, моральной и экономической зрелости: Евросоюз, его золотые звезды на синих стягах.

Pulsate et aperietur vobis (Стучите, и вам откроют). Польша, Чехия, Венгрия, Эстония постучались. Их впустили. Они шли на свет европейских огней со смирением, полные желания учиться. Их впустили в освещенный европейский град. В западный мир.

Европа сверкает, как дорогая елочная игрушка, полная свобод, парламентов, партий, глинтвейна, ангелочков, гусиной печени и Санта-Клаусов. А моя Россия бродит у запертых дверей в темноте, голодная, неумытая, в рубище, как уличная побирушка. И ее нельзя пожалеть, нельзя пустить, потому что она лезет в чужой чистенький и угодный Богу монастырь со своим зверским и беззаконным уставом. Она не хочет входить, не хочет учиться, не хочет жить по-человечески. Мы – помойка Европы, где валяются обглоданные, исковерканные, сломанные нами европейские ценности, а наш парламентаризм так же похож на английский или даже итальянский, как кривляния бандерлогов похожи на человеческое поведение. К тому же наши бандерлоги даже не смеют назвать удава Каа "желтым земляным червяком"."

17.01.2008 11:00:54, Cheroka
СветланаЮ
Юля как всегда в точку!!! Присоединяюсь! 17.01.2008 06:56:31, СветланаЮ
Присоединяюсь! 16.01.2008 23:19:14, ЮлияФ
Тюля
"Беня говорил мало, но Беня говорил смачно" - это я Чероке)))
Хорошо бы, но одно но - а с остальными анонимами как? Или их нет))) Мне "вчерась" сказали, что я общаюсь с "двумями", а думаю что с одним))) Я вообще за общую доброту, мир, дружбу. Вот у меня это выходит только с зарегистрированными))
17.01.2008 00:00:03, Тюля
Но ведь все мы - почти специалисты по межличностным отношениям. Если будет добрая воля снизить напряженность (накал страстей), то уж способы найдутся. Добиться мира и гармонии в отдельно взятой конфе между ВСЕМИ участниками -задача, достойная нашего масштаба:))) 17.01.2008 02:17:46, Cheroka
Тюля
Ты знаешь, что самое обидное лично мне? Когда ты без задней мысли (а они у меня всегда такие- что на уме то на языке), думая что говоришь с такой же или просто менее опытной, но тоже "особой" мамой, нарываешься на подколки, подковырки и явное издевательсто((( Ну какого это делать тут? Неужели в других разделах, где люди обсуждают менее болезненные темы и готовы к отлупу в любой момент это нельзя делать? Вот это меня злит и я сажусь на метлу - я в реале в ответ на хамство не молчу))) Рассмешу сейчас вас всех - представьте какая у меня уже реакция выработалась стараниями сына и других моих учеников, что я заметила, как в метро у меня цыганчата вынули из сумки косметичку с учительской зарплатой и ключами от школы!!!))) Я их поймала и отобрала эту косметичку (сумма очень приличная была) - этих чертят было 3-е))) 17.01.2008 18:04:42, Тюля
Да, супер реакция! Первый раз слышу, чтоб кому-то такое удалось:))
18.01.2008 12:05:12, Cheroka
Тюля
А меня это как-то даже испугало((( Хотя бояться, есс-но надо было обратног. 18.01.2008 17:50:26, Тюля
Моника Правински
а, ну понятно... просто и вы из их числа... значит моя фраза о том, что "тот кто надо прочитал" абсолютно верна :-) я уже начинаю задумываться о том, что скорее всего большая часть анонимов "не мимо проходили", а зарегистрированные участники данной конференции...

16.01.2008 14:53:48, Моника Правински
Я предполагаю двоих зарегистрированных:) при этом уверена, что ПостороннимВ анонимно не пишет.
Знаете, а я лично не против участия анонимов в конференции. Тут и зарегистрированные участники ТАКОЕ иногда устраивают, ну сами знаете. Мне интересно наблюдать за происходящим с точки зрения психолога.
Это всегда выбор участника - отвечать анониму или нет.
Короче, наши анонимы - наше зеркало:)
16.01.2008 22:23:51, ЮлияФ
natalb
Юля, ну согласись, что человек зарегистрирован, пусть даже далеко не полная рега, то это как-то сдерживает от совсем уж непотребных высказываний нормального взрослого человека... Я понимаю споры по теме, но на личности переходить, на подколы такие да ещё в ТАКОЙ конференции - как-то не комильфо:( И так жизнь к нам не тем лицом повернулась. Зачем добавлять друг-другу гадостей? 16.01.2008 22:33:56, natalb
Нет, к сожалению, не сдерживает! тут товарищ под зарегистрированным ником не первый день грозится матом ругаться , сожалеет, что в "морду дать не может",и пишет вот такие вещи ( потребные или нет?) - " Я тоже не кончаю от мысли пойти гулять ..." Это потребные мысли нормального взрослого человека? 17.01.2008 03:58:25, нет, не всегда...:((
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.01.2008 01:43:23, анонимы
Ну не знаю, может в сложившийся ситуации это и будет правильно. Конечно, да, это все уже давно не смешно и не прикольно.
Но это реально ограничит права нормальных анонимов, ведь довольно часто человек пишет в отчаянии, обращается за помощью, и его всегда хорошо встречают, поддерживают, не пытаются угадывать.
А регистрироваться фальшиво и через шесть часов писать человек не будет.
16.01.2008 22:53:47, ЮлияФ
natalb
Нет, конечно должна быть возможность высказаться анонимно. Но можно, наверное, сделать подраздел для этого, чтоб была возможность спросить анонимно и получить такой же анонимный ответ. Ну не "посиделки, а что-то другое...
Мелькнула мысль уже - а не начать ли писать ВСЕМ анонимно?:) Вот бы свальный грех получился, все бы высказались вволю:)))))))
16.01.2008 22:57:49, natalb
Моника Правински
как в пионерлагере детям делали день самоуправления так и тут - устроить день анонима, при чем думаю очень забавно будет, если все анонимно напишут все что думают про тех или иных личностей под конкретными никами - вот уж где душеньки отведутся по всей видимости :-))))))))
16.01.2008 23:22:11, Моника Правински
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.01.2008 00:58:30, аноним, естесственно
вообще идея супер. 16.01.2008 23:13:50, ЮлияФ
Это на разных форумах бывают разные местные развлекалки, например, неделя одного участника:). А нам нужно объявить "день анонима" :))) 16.01.2008 23:11:21, ЮлияФ
Во всяком случае ты услышишь честные и непредвзятые мнения - гарантирую. Мнения, не сдерживаемые регой и созданным имиджем, не загруженные тем, кто по какую сторону баррикад, кто тут "старичок", а кто "новичок", собственно любая более или менее щепетильная тема поддерживается 80% анонимов, из которых процентов 70 - постоянные зарегистрированные участники. На любой конференции подавляющее большинство пользователей - анонимы. В "совместной закупке" дело в том, что люди вкладывают деньги - это совсем другая история. 17.01.2008 01:06:24, анонимы
natalb
Как говорится, " У нас все равны, но кое-кто равнее.":) 16.01.2008 17:48:47, natalb
:)) потрясающая логика :)) 16.01.2008 17:45:40, Посторонним В
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 14:29:23, lena(uk)
Иринище
А зачем посылать модераторам? Посторонним В написала, что аноним цитирую "высказывается искреннее и делится более интересной информацией, в нее просто большинство не будет вчитываться".
Понимаешь, там более интересная информация !(Не поняла правда в сравнении с чем). Помнишь как тут здорово объясняли, ну и что что хамят и травят, зато делятся интересной информацией! При чём большинство так считает только до тех пор , пока на них лично не нападут.
16.01.2008 14:44:34, Иринище
"Посторонним В написала, что аноним цитирую "высказывается искреннее и делится более интересной информацией, в нее просто большинство не будет вчитываться"." - и что Вас так удивило? Совершенно справедливо. Бывает и так. Или он неправ или некомпетентен уже потому что аноним? И по поводу исренности - иногда зарегистрированная персона так "правдиво" пишет о себе, что хочется сказать:" Будь лучше анонимом. Это честнее"
"ну и что что хамят и травят, зато делятся интересной информацией!" - тоже верно. Каждый ищет в этой конференции то, что именно ему нужно. Кого-то больше занимают склоки, или "кто кому друг", сколько скобочек в нике, увлекаются "сверкой стилей", чтобы "вывести" пищущего из тени :)), ну что ж, кому что интересно:))), а кому-то нужна информация, ему наплевать на то, что кто-то не так или резковато сказал, это виртуал. Иногда высказать свою мысль можно только анонимно, к чему и прибегают многие завсегдатаи ЭТОЙ конференции, чтобы не портить созданный "имидж" :))) Зато анонимы не занимаются "заметанием следов", стиранием уже написанных сообщений (и даже в архиве), "что написано анонимным пером, как известно, не вырубишь ( кроме модераторов) топором". Значит, когда стоят скобочки в графе "от кого" - не устраивает, когда в этой же графе приводится гоавная мысль ( замечательно придумано, кстати) - Вас тоже не устраивает? А что же устраивает? Это нарушает редакционную политику? Или ВЫ нам будете рассказывать какие ники нам использовать? Чтобы все писали под постоянным ником? Чтобы легче было отслеживать "кто кому друг", и, ориентируясь на ник, писать свое мнение, не на содержание, а на НИК!
Если "дружественный ник" пишет то, что неприемлимо ни читать, ни слышать, или обещает ругаться матом, это мы пропустим, пусть порезвится, это ж НАШ ник! :))))
Вам не режет слух такая фраза "Я не кончаю от мысли, что..." на конференции О ДЕТЯХ!!! ЭТО ВАС, врача!!! ( или нет, Вы тут всех запутали, даже имея регистрацию) не коробит! А вот слово "миля" ( не Вас, другого) кого-то раздражает!
16.01.2008 18:30:51, от кого угодно :)))люблю менять ники - хобби такое:))
Насчет искренности чувств анонимов я даже не сомневаюсь, только исключительно искренний в своих чувствах аноним стал бы мне писать поздравление, которое потом удалили:).
Я помню, конечно, рада бы и забыть, но напоминают регулярно.:)
16.01.2008 14:52:37, lena(uk)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 13:58:41, Иринище
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 14:14:07, Посторонним В
Иринище
Я, честно говоря, не видела, чтобы Вас кто-то травил и преследовал в конференции годами, разными методами. Но я в этой конфе недавно с конца 2003 года :). На моей памяти, только как Вам "они" комплименты " делали, вот остальное и не заметилось Вами. Конечно, Вас тоже могут начать травить, тут никто ни от чего не застрахован, начнёте "дружить" с "неправильными" участниками и всякое может случиться:).
То что Вам на мыло присылают это Ваше личное дело, можете тихонько удалять,может вступать в переписку, можете обращаться к модераторам, вроде тут в правилах где-то написано, что написание через конфу на мыло гадостей - это тоже повод к отключению от конфы.
С тем , что к Вам приходит на мыло Вы сами в праве так поступить как хотите, обнародовать или нет? А когда гадости или обидные вещи пишут в конфе у человека нет права это удалить , если это другому покажется не обидным. А ещё замечательная придумка написать гадость в графе "от кого", тогда , даже если сообщение удалят, надпись остаётся, можно не трудиться сообщения не писать, просто писнуть гадость в эту графу, она останется навеки, даже , если сообщения уже не будет.
16.01.2008 15:00:25, Иринище
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.01.2008 16:52:46, :))))
Надо просто попросить модераторов лишить анонимов возможности отвечать. Оставить только режим просмотра. 16.01.2008 12:39:38, Тусильда, пароль не помню
не стоит озвучивать имена, имхо. как взрослые люди, мы должны понимать, что все люди разные... и не нам судить! 16.01.2008 12:38:37, Посторонним В
Белая и пушистая®
Свет, охота тебе обращать внимания на анонимов?
Плюнь! Не стоит оно того!
У меня предложение - вообще игнорировать анонимные комментарии, не отвечать ни слова.
Не приятно, когда наша конфа превращается в поле битвы...
16.01.2008 12:04:48, Белая и пушистая®
Моника Правински
я просто хотела показать, что не всегда получится плюнуть из-за кустов и убегая не получить ветками по мягкому месту :-) может быть хоть этот конкретный "аноним" в следующий раз прежде чем написать очередную гадость подумает хорошенько... ну и все остальные на его примере тоже... а в конфе им не собираюсь отвечать :-)
16.01.2008 12:25:42, Моника Правински


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!