Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

погиб ГЕННАДИЙ БАЧИНСКИЙ

сегодня погиб в автокатастрофе, скончался на месте, у него осталась жена и двое детей, младшей дочери 3 месяца...
утренне шоу на радио максимум многие считали пошлым, пожалуй оно таким и было. но оно было реально веселым и умным, оно было и осталось явлением не имеющим аналогов в современном радио, породив множество аналогов, но так и оставшись лучшим.
это шоу очень помогло нам с мужем в наши самые тяжелые 3 месяца прошедшего года, когда Ванька лежал в реанимации, мы не знали, что будет, врачи не давали надежд, и мы ездили по 2 часа каждое утро к 9,30 в больницу. мы там видели много смертей... прямо рядом с кювезом Ваньки... и это шоу каждое утро не давало думать нам о плохом, оно нас спасало, отвлекало, настраивало на позитив.
Большое спасбо Геннадию за это. К счастью, мне удалось сказать ему лично это спасибо... при жизни... как это ужасно звучит теперь...

12.01.2008 21:21:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне вот жалко 30летнюю женщину, в которую он врезался. Чем-то вроде парами аккум-ра у нее сожжены глаза, она может остаться слепой, Мне жаль по-настоящему ЕЁ, а не очередного крутого и борзого м***ка, для которого правила не писаны... Если он себя по собственной глупости угробил-очень жаль, но ничего не поделаешь, сам выбрал свою судьбу. А ее жизнь за что? Она не выезжала на встречку... 16.01.2008 23:33:02, abissinka
Я с Вами полностью согласно. Но увы так происходит и будет происходить. на одном из сайтов автора просто сожрали когда он высказал эту мысль. 17.01.2008 14:35:19, сестра брата
Pupper
Я когда вчера узнала долго не могла поверить. Да и сейчас не могу. Я их шоу тоже всегда слушала по утрам... особенно запомнился день когда ехала в роддом андрюшку рожать. Как раз было утро))) мы с мужем в машине ехали и слушали бачинского и стиллавина. Ухахатывались до слез. И так обидно и глупо все это. Жаль - это даже не то слово которым можно описать... Просто как то нереально. И каково родным его... просто не понимаю почиму так случается? 13.01.2008 19:36:35, Pupper
Конечно, очень жалко человека, но вы подумайте, почему ЭТО случилось. Он сам пошел на обгон в неположенном месте, врезался в машину, погиб он, пострадали люди в другой машине, его дети остались сиротами... Может это и жестоко сейчас звучит, но всего этого можно было избежать. 14.01.2008 17:39:59, КсюшаГ
Моника Правински
он не очень долго был за рулем, только в том году научился, получил права, купил машину.
он обгонял фуру... фуры - самые ужасные машины на дороге, такое впечатление, что их водят маньяки, я ни раз сама видела, это очень частая ситуация: кто-то идет на обгон фуры, естественно по встречке, так как дорога всего на две полосы, фура едет вроде 60, встречная машина далеко, начинаешь фуру обгонять, а она - ПРИБАВЛЯЕТ СКОРОСТЬ! ДА ЕЩЕ НАЧИНАЕТ ВЫТЯСНЯТЬ ТЕБЯ СОВСМ НА ВСТРЕЧКУ! человек малоопытный начинает тоже прибавлять газ (вместо того, чтобы наоборот сбросить и вернуться назад), думая, что сейчас обгонит все же фуру - но та тоже газует, итог - лобовое... кстати, на фуре были следы от краски машины Бачинского - он прижимался к ней...
14.01.2008 18:37:19, Моника Правински
А вот не надо говорить про маньяков. Я раньше много ездила по стране, и кто кто а мужик из фуры поможет всегда. Среди представителей водителей,есть разные народ . Впрочем как и везде. А если плохо водишь так езжай за фурой. В итоге пострадали не в чем не повинные люди. Вот едешь ты с ребенком, и не уверен доедешь ли из за таких лихачей! 17.01.2008 14:42:51, сестра брата
Ага, самоутверждаться надо в постели , а они на дорогах "пи***ьками мерюются" между собой- кто круче... Н-да , а никуда не лезть и ехать за фурой - совсем не судьба?? Хотя , я понимаю о чем вы, трудно спокойно тащиться за фурой.. у меня стаж более 10 лет, мне про фуры не надо рассказывать..( Совет для нетерпеливых и взрывных , как я, мое решение: остановитесь на обочине, разомнитесь, покурите если курите, или просто позвоните кому, пару песен послушайте. И фуры перед носом нет) В любом случае, вы успокоились. Хотя, конечно, для тех кто хочет доказать что он круче водилы фуры или на тот свет торопится это не подойдет... 16.01.2008 23:46:00, abissinka
Тогда тем более не понимаю, зачем он обгонял фуру поднимаясь в гору, если опыта мало. Просто я сейчас часто езжу и вижу как сами водители, причем чаще всего на дорогих хороших машинах летают так, что ... не соблюдая никаких правил, создавая аврийные ситуации. И, самое обидное, что гибнут люди и в других машинах.
14.01.2008 18:51:46, КсюшаГ
При всей скорби - не могу не согласиться с Оксаной... 15.01.2008 00:06:47, Sue
Моника Правински
согласна...

по последним данным он не виноват в аварии - у его машины был обнаружен брак - у нее взорвалось колесо во время обгона (см. ссылку).
конечно, можно подумать что журналисты просто прикрывают "своего". но мне хочется верить, что он не виноват и стал такой же жертвой нелепых обстоятельств, как и люди во встречной машине.
17.01.2008 11:39:53, Моника Правински
Дианочкина мама
Как всё хрупко в этом мире...:(, очень- очень жаль его, мне Бачинский нравился больше Стилавина....
Весь день переживаю...

13.01.2008 02:19:11, Дианочкина мама
Таранка
Я постоянно читаю эту конференцию, хотя у меня обычный ребенок, и мы передачу Бачинского и Стиллавина слушаем всегда по мере возможности. И пошлой она никогда не была, она была очень остроумной именно на грани. Немало читала про него, это действительно неглупый замечательный человек, как жаль, что был. Мои самые искренние соболезнования семье, это страшная потеря 12.01.2008 21:35:06, Таранка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!