Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компания Valeant Pharmaceuticals Int. разрабатывает препарат Diazepam для интраназального применения

Компания Valeant Pharmaceuticals Int. разрабатывает препарат Diazepam для интраназального применения

Американская компания Valeant Pharmaceuticals Int. в сотрудничестве со специалистами Университета в Миннесоте (США) разрабатывает препарат Diazepam для интраназального введения. Он предназначен для быстрого купирования приступов эпилепсии у детей и взрослых. Компания уже выпускает этот препарат в виде ректального геля (Diastat® AcuDial™). В США эпилепсией страдают 2,7 млн человек. Ежегодно диагностируется примерно 181 тыс. новых случаев этого заболевания.
09.01.2008 01:19:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Антона, уже писала об этом
Этот гель у французов есть. Я пыталась во Франции его купить: врач наотрез отказался дать рецепт - сказал, что я могу убить ребенка и что во Франции такие нечаянные случаи бывали. Уговорить не удалось. А я надеялась, что Антона в острые моменты колоть не придется. Но зато мне раздали депакин внутривенный, которым (по их утверждениям) хорошо кризовые ситуации регулируются. 09.01.2008 15:48:04, мама Антона, уже писала об этом
Иринище
А что для интраназального (через нос) введения тоже гель? В Германии гель для ректального. 09.01.2008 17:06:18, Иринище
мама Антона
Это я маху дала, извините, - конечно, гель для ректального введения. Но, боюсь, что и этот препарат нельзя будет использовать в домашних условиях. 10.01.2008 13:30:56, мама Антона
Гель для ректального введения у нас (в Израиле) выписывается как раз для домашнего использования. Если ребенок не выходит из приступа сам.
10.01.2008 19:30:52, Anna & A
Иринище
Бумсик использовала, вроде, ей нравится. 10.01.2008 15:25:19, Иринище
Бумсик
Только увидела тему.Да,я регулярно использую.К сожалению,очень часто использую.. 12.01.2008 08:25:51, Бумсик
мама Антона
А как его купить? Его ж про запас надо иметь, на кризовый случай. 11.01.2008 18:36:44, мама Антона
Иринище
Я Вам написала на мэйл. 11.01.2008 23:53:25, Иринище


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!