Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюля

Наш праздник удался!!!!

А у нас сегодня был настоящий живой Дедушка Мороз и Снегурочка! Мы все (за небольшим исключением) нарядились - костюмы, как и в прошлом году, взяли на прокат. Украсили школу. Почти все игрушки на елочку сделали своими ручками, на стене в столовой сказочный лес из новогодних елочек))) Но самое главное - в одном большом хороводе оторвались и дети и родители))) Потом и учителя не остались в стороне. Отчет по ссылке - не стесняйтесь оставить пару слов на форуме.
Ну а для меня главное - мой ребенок в костюме Хоттабыча спокойненько провел весь утренник, со всеми танцевал и играл в игры, рассказал Дед Морозу стих и ему даже почти не помогали и дал маме спокойно провести "новогодний педсовет" с карнавалом и игрой в фанты. Всем веселого Нового года!)))
26.12.2007 22:51:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ura
Наташа, праздник шикарный, да у вас и зима, и снег)) оч. понравилась первая, где вы идёте, а Миша в костюме это что-то)) 27.12.2007 02:22:35, Ura
Тюля
Спасибо. Только снег возле школы мы снимали еще в ноябре))) Сейчас морозно, но снега почти нет. Но это не главное - главное, что удалось то, чего никто не ждал - такой теплый семейный праздник, как в большой дружной семье, где и дети и взрослые веселятся вместе наравне))) 27.12.2007 13:37:42, Тюля
Прекрасный праздник и великолкпные фото. Жаль только, что мелкие. 27.12.2007 01:04:53, Lyuba
Тюля
Крупные загружаются по часу((( Я их специально уменьшала. 27.12.2007 01:15:24, Тюля
На любом конкурсе Фото@Mail.Ru требуют полноформатные фото. Тем не менее, из альбомов грузится быстро, когда активируют маленький образец.
Только не обижайтесь, пожалуйста, я без критики. У Вас отличный сайт.
27.12.2007 07:56:47, Lyuba
Тюля
Я не обижаюсь - я в этом дилетант полный. Все фото перевожу для веб-сайтов, а как иначе можно сделать, чтобы быстрее грузилось и много на сайт влезло? 27.12.2007 13:38:50, Тюля
Leonida
Погуляли замечательно! Все такие красивые! Вы молодцы как всегда!!! Спасибо за фотки. Теперь каникулы уже? 27.12.2007 01:01:29, Leonida
Тюля
Да, спасибо, уже вольные птички))) 27.12.2007 01:08:32, Тюля
Белая и пушистая®
молодцы!! с наступающим Новым Годом!
а у нас - завтра новогодний утренник
26.12.2007 23:06:59, Белая и пушистая®
Тюля
И вам удачно погулять))) Костюм взяли? 26.12.2007 23:10:22, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!