Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сона

Тем, кто едет в Карпаты - обмен денег

Меняем валюту в удобном районе по выгодному курсу
Поскольку сумма немаленькая, лучше позвонить и договориться, чтобы зарезервировали гривны.
http://cash.rbc.ru/perl/cashtable.pl?order_by=time&city_id=1&cfg=mskcash&session_id=&order_desc=1&country=&time_filter=3&curr_filter=UAH&summ_filter=&what_show=strphone
26.12.2007 15:15:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Вроде нельзя было ввозить гривны в Украину? 27.12.2007 09:13:31, Businka
sunstroke
Всмысле??? Как это нельзя??? Почему??? 27.12.2007 11:28:45, sunstroke
Businka
уже верно ответили, так что повторяться не буду. 27.12.2007 13:09:20, Businka
Красно Солнышко
Нерезидентам нельзя ввозить гривны на Украину. Ссылки искать лень, но знаю точно.
Имхо, самый разумный способ завести карточку Приват банка. В Москве его всего пара филиалов, зато он очень распространен на Украине. Чем хорошо.
Во-первых, вам не надо будет возить наличные, и где-то их хранить.
Во-вторых, если карточек будет две, одна у того, кто остается в Москве, другая у вас, то вам всегда смогут деньги туда добавить. У меня так муж кладет долларов 300, я на жизнь снимаю, как использовала, опять кладет.
В-третьих, в родном банке снимать вы будете по биржевому курсу и без процентов. Неоднократно проверено, что это намного выгоднее и чем поменять заранее в Москве, и чем поменять в самом выгодном банкомате где-нибудь в Симферополе далеко от вокзалов. Особенно это выгодно в сезон, когда курс на побережье становится крайне невыгодным, хотя с биржевым ничего не происходит, он стоит на месте или даже улучшается.

Я так делаю уже много лет подряд. Это самый удобный способ.
27.12.2007 11:59:34, Красно Солнышко
Сона
Хорошая мысль, на будущее иак и сделаю, пожалуй. 27.12.2007 16:42:34, Сона
Красно Солнышко
А вы когда и куда едете?
Ответите мне на мою тему?
27.12.2007 17:48:29, Красно Солнышко
Сона
Собираемся в экстрим-тур в Берегово, информация здесь: http://www.7ya.ru/conf/mes-Others.aspx?l=0&cid=Others&mid=12595 28.12.2007 10:20:01, Сона
Сона
Откуда такая инфа?
Летом ездила - везла деньги на оплату лагеря в гривнах. До того доже без проблем ввозила, правда, суммы поменьше.
Может, там на сумму ограничение?
27.12.2007 09:45:30, Сона
Businka
Просто повезло (с)
в Украину запрещен ввоз ее национальной валюты (украинских гривен) за исключением ранее вывезенной и подтвержденной
27.12.2007 13:51:14, Businka
ANNA_UA
Спасибо большое, что предупредили. мы теперь будем знать и говорить тем, кто едет на наши мероприятия из России 27.12.2007 23:56:26, ANNA_UA
Businka
По опыту в Москве курсы покупки/продажи ооооочень невыгодные, поэтому всегда меняю уже на месте. А чтобы купить в пути на остановке "пирожок" можно поменять и в поезде и даже в рублях берут бабульки на украинских станциях. 28.12.2007 09:45:52, Businka
Красно Солнышко
А пограничники знали об этом? Вам возможно просто повезло, что вам не устроили досмотра. 27.12.2007 12:00:31, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!