Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lusa

фотографии

фотографии детишек до и после усыновления.Низкий поклон тем,кто усыновляет
20.12.2007 11:13:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна с Украины! Это фотографии из ЛИЧНЫХ архивов родителей, никакой приглашенный фотограф не щелкал и потом фотошопом не обрабатывал :) Я знаю очень многих родителей этих детей по конфе и через ЖЖ. Так что - конечно, проблемы там бывают, но не бОльшие, чем с самодельными детьми :) 21.12.2007 13:45:57, Sue
Тюля
Ой как Вы интересно назвали - "самодельные", класс))) Спасибо Вам за детей)) 21.12.2007 22:36:30, Тюля
Дианочкина мама
Дай Бог всем счастья и добра! 20.12.2007 20:39:05, Дианочкина мама
+1 Преклонясь перед такими людьми.. 20.12.2007 13:15:00, Мама Темки
ANNA_UA
Думаю об этом много лет. Но! На фото и в социальной рекламе все конечно очень хорошо... В жизни есть много проблем, конечно, тот кто хочет - преодолеет все.Для таких вещей нужно иметь очень-очень крепкую и счастливую семью. Если когда-нибудь Господь меня такой благословит - с радостью решусь 20.12.2007 11:31:00, ANNA_UA
И в жизни у нас всё хорошо:).Имеем самодельную дочу 16 лет с ЛГ, и сыночка, ему 7, он 4 года с нами. 22.12.2007 08:16:45, Ksenchik
ANNA_UA
Надеюсь, вы не обиделись?:))Очень за вас радостно! я не утверждаю, что такие фото - враки, ни в коем случае.Я хотела вот что сказать:чудеса ведь сами не происходят, это упорный труд, порой наверное более тяжелый чем с "самодельным". %)) И как для меня - выше ответственность 22.12.2007 15:51:11, ANNA_UA
lusa
даа,на фото всегда все красиво.будем надеятся,что и в жизни все у них хорошо. 20.12.2007 17:04:47, lusa
Винни
Спасибо, все у нас хорошо. Моих еще нет в этой галерее.
Обычные любимые дети.
21.12.2007 20:01:19, Винни
Кстати-моя как раз из них.Это та,у которой проблемы в школе.Во всем остальном у нее проблем нет к счастью,совершенно беспроблемный ребенок.И несмотря на проблемы учится-таки в обычной школе по своему возрасту.Так что рекомендую,что называется))) Семья наша состоит из 2-х детей и меня.Не знаю уж насколько крепкой считается у Вас.Но вроде вполне ничего,на мой взгляд. 20.12.2007 15:02:12, бабаЯга
ANNA_UA
Мой вам искренний респект! Извините за нескромный вопрос, а разрешается удочерение если семья неполная (нет отца)? Конечно, девочка подтянется, трудности объяснимы 20.12.2007 15:12:29, ANNA_UA
Дык у нас Россия-в порядке вещей это,одинокие женщины это вообще самый стандартный контингент для усыновления.У нас одинокие и по несколько детей усыновляют.Про Украину вот не скажу.Были у нас усыновители оттуда,вот не помню-они одинокие или нет. 20.12.2007 15:31:42, бабаЯга
Вроде был кто-то из Белоруссии без папы... 21.12.2007 13:46:32, Sue


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!