Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANNA_UA

А что он в 20 лет выкинет?! :):(

Нет, я с ума сойду, Андрюха позвонил однокласснику и наехал на его маму, что у того завтра ДР, а его видите ли не позвали. Текст стандартный -"А чего Алеша жадина?"
Я его когда нибудь прибью...держите меня 18 человек
15.12.2007 21:26:45,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если кто-то правда жадина - то не надо с ним дружить. Если ты с ним дружишь - значит он не жадина, просто у он почему-то не может тебя пригласить.
Почему не может? варианты:
заболел
у него слишком маленькая квартира
мама много работает и не может приготовить праздничный ужин.
ит.д.
А еще лучше было бы обернуть дело в шутку и начать вместе придумывать версии типа "к ним в квартиру прилетели инопланетяне"

Андрюше спасибо за поздравления, мы его тоже поздравляем и даже послали специальный стих и всякие мелочи.
16.12.2007 20:08:11, ЮлияФ
ANNA_UA
"Вот спасибо, хорошо, положите на комод":)
"Значит...такой-то...жадина" - устойчивая формулировка, когда чем-то недоволен. И на все эти аргументы, будет тупо повторять "Значит, жадина"
16.12.2007 20:45:00, ANNA_UA
А ты ему: жадина, говядина ,соленый огурец, на полу валяется, никто его не ест. 16.12.2007 23:27:40, ЮлияФ
ANNA_UA
Нет, "а я ему по морде чайником" 17.12.2007 00:06:45, ANNA_UA
СветланаЮ
:))))) 18.12.2007 07:10:53, СветланаЮ
Ну да, это другая разновидность шуток юмора. 17.12.2007 00:24:50, ЮлияФ
А приглашение все-таки получил? 15.12.2007 22:51:22, lena(uk)
ANNA_UA
Мне было жутко неудобно и я ничего лучше не придумала, как заставить его повесить трубку, пока он не наговорил еще похлеще (мы с той семьей дружим, Алеша был у Андрюхи, почему ж тот еще и взвился). Честно говоря, я сама не слишком хотела б к ним идти завтра, дел полно. Я про себя вздохнула с облегчением, что нас никто не звал. А тут Андрюха отчебучил.Если кому позвонит, заранее прошу прощения. Он знает все телефоны и дни рождения 15.12.2007 23:08:14, ANNA_UA
приходите к нам. только не забудте подарок - Лошадь 16.12.2007 14:19:46, Марася
ANNA_UA
ЛЕгко!Мы в свободное время балуемся иппотерапией, так что у нас в кладовке табуна два:) 16.12.2007 14:36:09, ANNA_UA
igla07
Интересно, а мама та что ему ответила-то?:) А вообще-то, по-хорошему, могли и пригласить Андрюху:) 16.12.2007 12:45:06, igla07
ANNA_UA
Мама на вопрос "Можно к вам прийти?" ответила, походу, "нельзя". Инга,если б это был первый выход из скорлупки бедненького аутичного ребенка, я б кинулась разруливать ситуацию. а так это уже ХАМСТВО, которое происходит от наблюдений за моим братом и взращивается бабушкой. Он на этих выходных вообще в ударе. Вчера к вечеру летал по квартире в перемешку с тапками. как говорят в нашем любимом (раньше!)сериале "Солдаты":"Картина Репина "Мишки оборзели" 16.12.2007 14:06:56, ANNA_UA
igla
Вот черт. Я, наверное, еще не привыкла к таким регулярным "выходам", поэтому вижу со стороны следующее: аутичный парень совершенно нормально (для своего состояния) не понимает деликатность ситуации.:) Не вижу хамства. Меня тоже уже пугает наша собственная перспектива, как-то мы будем себя вести...Самое главное, что мне непонятно, ИМ, НАШИМ, можно ли в принципе объяснить такие вот нюансы, или просто тупо выдрессировать, что вот нельзя звонить и точка, просто нельзя, если не понимашь по-другому. А? Андрюше от меня привет!!! 16.12.2007 17:37:55, igla
ANNA_UA
У нас появилась такая мулька, когда слышишь "нельзя" - сделать дебильно-наглое лицо, как у моего брата и спросить:"А ЧО?"
К соседям он еще и приператься любит (туда, где Сережа с заветным ключем в туалете) В прошлое воскресенье я рыдаль. Несмотря на мои возражения поперся к Сереже. Через минуту открывается дверь. Я сижу за компом. Заходит Андрюха, тащит апатичного Сережу без тапок.Закрывает дверь в мою комнату со словами"Сюда нельзя, здесь мама работает", слышу:"Здесь я сплю, здесь Саша спит, а это мой стол и т.д. и т.п."
16.12.2007 20:01:21, ANNA_UA
igla
М-да-а. Я о таком "безобразии" пока только еще мечтаю...:) 18.12.2007 22:27:56, igla
А почему Вы сомневаетесь, что обьяснить нельзя будет? Пусть хоть и не с первого раза, это понятно. Много раз с разложением на полочки и обьяснениями на пальцах, что называется. Дать возможность проанализировать цепочку - приведите примеры почему это будет неудобно, кому может это не понравится, по какой причине, что человек может чувствовать о как он чувствует. Даже предложить что-то прочитать с подобной историей. 16.12.2007 18:04:40, fanta
Да... Я тоже после подобных случаев думаю, что же будет, когда в старшую школу пойдет:(( 16.12.2007 12:16:03, lena(uk)
ANNA_UA
А эльфы-то получилис! 15.12.2007 21:38:41, ANNA_UA
как ссылку сохранили? 15.12.2007 22:58:01, Flowerr1979
ANNA_UA
Когда готовы эльфы (уже танцуют), не надо нажимать никуда, только на "отправить другу" и там будет ссылка (на письме, которое вывалиться) 15.12.2007 23:02:50, ANNA_UA
ок, попробуем! 16.12.2007 00:13:58, Flowerr1979


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!