Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANNA_UA

с ПРАЗДНИЧКОМ!

Всех причастных и прохожих, а особенно коллег - АНДРО-мам поздравляю с Днем Андрея! желаю нашим мужчинам побольше андрогенов, а женщинам - развивать и совершенствовать навыки андрогога, в том числе и коррекционного (кто не знает - есть такая наука "Коррекционная андрогогика", у нас в педунивере читается)
Из личного опыта - и вправду, есть между ними сходство: люди они занудные и правильные (исключительно со знаком +), при этом свой интерес тоже не забудут ни в коем случае.Мой сегодняшний именниник последнее время взял моду приниматься по 5 раз проговаривать когда у кого ДР, причем близость и степень родства не имеет никокого значения и пенять, что он не поучаствовал, выглядит это примерно так:"У Жени 16 сентября ДР, она меня не пригласила, значит Женя жадина" ("значит....жадина" - вообще коронная фраза)Начал говорить такое, что вообще не догадаешься в жизни, например сегодня - что-то новенькое:"У Сережи в туалете висит ключ, хоть бы мне такой ключ, а то я долго тебя ночью в спальне дожидаюсь, когда ты задерживаешься" На мое ошарашенное :"Чего-чего?" гордо ответил:"Это я набрался у минипутов". Внимание, вопрос - что бы это значило?:))
Однако, безусловно, они добрые, порядочные и со своеобразным чувством юмора (Андрюха уже нас с Сашей задолбал своими шуточками, над которыми сам же и ржет)
13.12.2007 14:55:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От Жени имениннику привет и поздравления:) и от нас конечно. 13.12.2007 19:18:22, ЮлияФ
Leonida
Андрюху с именинами! И здоровья всем Андреям!

Яко апостолов первозванный /
и верховнаго сущий брат /
Владыце всех, Андрее, молися, /
мир вселенней даровати /
и душам нашим велию милость

< a href=" http://days.pravoslavie.ru/Images/ii186&106.htm">
13.12.2007 19:10:51, Leonida
ANNA_UA
Да,за икону и молитву спасибо! 14.12.2007 01:14:31, ANNA_UA
Leonida
Будьте здоровы:) А на Андрюшины именины каравай испекли?:)
off^ Ань, не подскажешь, реально ли принять украинское гражданство российскому человеку? И что для этого надо, ну кроме денег, ясно дело. Или никого не принимают?
15.12.2007 02:45:39, Leonida
ANNA_UA
Нет:(( это вообще мое слабое место. В программе самосовершенствования - увеличение количества и качества кулинарных навыков. Зато сегодня ходили в Художественный музей на занятия под названием "Стратегии визуального мышления" (дети там с 4 до 12 лет). Пацаны оказывали организованное сопротивление этому мероприятию, но в итоге активно участвовали (оба!)и были довольны 15.12.2007 17:42:23, ANNA_UA
Тюля
Проживи 5 лет и получи))) У меня Димка один из первых получил гражданство после лишения советского и 3х лет в НЙ 15.12.2007 13:28:58, Тюля
Leonida
Хорошая новость. Спасибо. 17.12.2007 08:40:34, Leonida
Тюля
Плохая новость в том, что квартиры в Киеве стоят безумных денег, снимать тоже дорого.((( Хорошая новость - работу найти можно, только надо хотеть работать))) 17.12.2007 22:32:44, Тюля
Leonida
А хорошую работу найти можно? 18.12.2007 03:40:30, Leonida
Тюля
Можно все найти, если захотеть.))) Только специальность какая? И главное, что у нас уже такое же положение как в развитых странах - хочешь много денежек работай с раннего утра до ночи без выходных и проходных))) Шучу, но как понимаешь, в каждой шутке есть доля юмора, а остальное правда. 19.12.2007 23:05:00, Тюля
Иринище
Я принимаю поздравления, как "причастная" - Андро-жена :). Спасибо большое.
Вас тоже поздравляем!
А кто такой Серёжа с заветно висящим ключом в туалете?
13.12.2007 17:13:41, Иринище
ANNA_UA
Думаю, соседский мальчик приятель. Он к стати, похоже тоже "под спектром" Везде наши люди 13.12.2007 17:33:26, ANNA_UA
Pupper
Ой как приятно))) а ведь и правда сегодня у Андреев именины))) но больше всего мне понравилось это - АНДРО-мама))) И я присоединяюсь и поздравляю всех АНДРО-мам) 13.12.2007 15:52:53, Pupper
Другиня
Про "внимание вопрос". мультик кажись такой есть - "Артур и минипуты". А за поздравление фенкью, хоть я и не АНДРОмама. 13.12.2007 15:06:31, Другиня
ANNA_UA
Нет, локально - кто такие минипуты, я уж знаю,меня ими пару месяцев назад долбали:))А вот что означает все это вместе? А вы следующего мальчика Андреем назовите. 13.12.2007 15:19:23, ANNA_UA
Другиня
Это я называю черным чуйством юмора :)))))) 13.12.2007 15:31:30, Другиня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!