Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ

ОФФФ ПОЛНЫЙ.
Моя нынешняя работа заключается в том, что мне присылают голую расшифровку одного телевизионного шоу, я привожу ее в литературный вид и отсылаю дальше. Потом выходят брошюры.
Расшифровку дисков делает молоденькая девушка. Недавно она прислала (из интервью одной актрисы): «Я была очень худенькой. Просто ребенок-ИЗОСВЕНЕЦ».
Девушка понятия не имеет об Освенциме. То есть, она всерьез думает, что «изосвенец» - это просто такой антоним слова «бутуз».
У нас с мужем была истерика.
:)
07.12.2007 20:43:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дианочкина мама
Сегодня была в "Элизе" в парфюмерном магазине, разговор, блондинки! и армянки, девушки молодые, красивые.
Блондинка: а азербайджанцы славяне?
Армянка: нет, ты что!?

Б:А грузины - славяне?
А: нет, они не славяне, но христиане

Б: а армяне -славяне?
Я просто стояла ржала...ужас какой...
08.12.2007 23:46:18, Дианочкина мама
Тюля
Ну вот, а потом обижаются, когда их горячие парни душат под горячую руку))) 09.12.2007 01:55:08, Тюля
ну не надо класть-то на все поколение-))
у меня племянница 23 лет. Кое-что знает.
Как пример. В школе (в советской, правда на излете ее) в хорошей школе, была у меня подружка. Я ей 2 урока доказывала, что Гражданская война в Америке - это война между северными и южными штатами, а не война между Северной и Южной Америками. Не доказала. А с другими одноклассниками мы Архипелаг ГУЛАГ обсуждали.

От семьи идет, от семьи. Надеюсь, что в моей семье удастся привить что-нибудь. Хотя вот кто такой Ленин я пока не нашла слов объяснить.
08.12.2007 23:13:08, ex_muha
Люся Капустина
Просто! - это Бармалей... 09.12.2007 10:12:11, Люся Капустина
Моника Правински
на днях по телеку было: шоу в америке "кто умнее пятиклашки" (сейчас по стс наш вариант начнется с Пушным), так вот там была их популярная кантри-певица и такие перлы выдавала! ей задали вопрос - столица какой страны в европе Будапешт? так она сказала, что думала, что европа это и есть страна, слово будапешт вызвало у нее полный ступор, потом она вспомнила, что есть франция, ну и решила, что будапешт во франции. а когда ей сказали, что это столица венгии (hungari звучит как hungry - голодный), она была просто в шоке и просто не поняла, почему ей говорят о голоде? :-))))))
07.12.2007 21:28:28, Моника Правински
Люся Капустина
Блондинка :) 07.12.2007 21:32:38, Люся Капустина
Тюля
в душе точно блондинка))) Перекраситься что-ли?))) 07.12.2007 21:43:23, Тюля
СветланаЮ
Крашеная блондинка - искусственный интеллект! :) 07.12.2007 22:19:30, СветланаЮ
Тюля
или маскировочка))) 08.12.2007 00:42:54, Тюля
Тюля
Самое страшное, что это во многом не лично ее вина, а нашей системы образования. Многие, у кого дети в средней и старшей школе, сталкивались с тем, что в учебниках или полная галиматья или непонятные и сложные термины с плохим пояснением. Ну и наше доблестное телевидение свое дело делает - сплошные "окна" и "дома 1,2" и т.д, вот они и не видят ничего исторически и морально ценного. Тупеют(((( 07.12.2007 20:50:42, Тюля
а родители? 07.12.2007 23:00:53, в гости
Тюля
Родители по идее должны быть на первом месте, а по факту - они на работе(( Хотя, подсунуть нужную книжку можно и за 2 минуты. 07.12.2007 23:10:53, Тюля
СветланаЮ
Освоить нынешнюю программу могут единицы :(. Этот бред - закономерный итог. Не оставляет мысль - а не нарочно ли это сделано? Ведь когда-то намеренно испортили программу изучения иностранных языков так. что нынешние выпускники ВУЗов не могут 2-х слов связать. А раньше по 5 языков знали, не особо напрягаясь... 07.12.2007 21:15:00, СветланаЮ
Свет, а у вас еще какие-то сомнения?
Конечно, намеренно!
Я многое могла бы сказать, но боюсь сорваться на мат. :)))
07.12.2007 21:20:18, тинка
СветланаЮ
:)))
Я уже визжу нечленораздельно :)))
07.12.2007 22:18:10, СветланаЮ
Белая и пушистая
и очень обидно и противно. Историю надо знать. И желательно - не совсем " по мотивам, или тетя Маша сказала" 07.12.2007 21:04:33, Белая и пушистая
Страна распалась, и история вместе с ней. Посмотрите, что сейчас происходит на Украине . Голодомор объявили геноцидом украинцев, а бендеровцы -герои.Для Грузии мы вообще - враги. Той истории, которую мы знали - уже нет. Вот и результаты. 07.12.2007 23:22:57, is
Проблема в том, что у каждой страны своя история.:)Мой сын сейчас учится в Германии и проходит как раз 2 мировыю войну. Мне просто плакать хочется - месяц они изучают последствия нацизма для Германии. При этом о России в общих чертах. О блокаде Ленинграда ни слова -зато о блокаде западного Берлина советскими войсками во всех красках. ( а я кстати об этом и не слышала). 07.12.2007 22:32:10, астер1
легче ,когда у страны, а не у отдельных ее областей(((( 07.12.2007 22:58:49, в гости
Девочки, я все понимаю. Конечно, это не смешно. Совсем.
Но мы с Владом (мужем) смеялись.
А что еще остается?
07.12.2007 21:11:04, тинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!