Девочки,все кто переживал за ЕленуНик.
Зюзечка снова в реанимации,подозревают сепсис.Только что Лена черкнула письмо.
Наишите ей слова поддержки,я ей перешлю.Вряд ли ей до конференции,сюда,думаю,не зайдет. Человеку ведь всегда нужна поддержка,особенно в такой тяжелой ситуации.
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Терпения маме, сил Зюзечке. Мы молимся за вас, всё будет хорошо!
21.11.2003 05:24:43, Катя С. из Владивостока
Пусть наши мысли, наши добрые пожелания помогут маме и ребенку!!!!
20.11.2003 21:41:57, МаСаня
Как мама, прожившая в реанимации в общей сложности полгода, обещаю - это пройдет! Что бы ни было пройдет, и вы заберете своего ангела домой, все обустроится, надо жить сегодняшним днем, удачи!!!
20.11.2003 20:58:54, Мария Ветвеницкая

Сил им обоим! 20.11.2003 19:53:38, Dodo
Обязательно все будет хорошо!!! Женечка поправится, он сильный!!!! Пусть Господь не оставит Вас! Молимся за Женечку!
21.11.2003 12:24:08, мама Веронички
Читайте также
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



