Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюля

2 Иринище и всем, кому любопытно

Могу похвастать, как мы (я, Мишунька и мои учителя) принимали гостей - Иру (Иринище) и Антошу
28.11.2007 22:56:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
Спасибо за фотки!!! Так приятно на вас посмотреть. Все такие лапы и красавицы:) И вообще у тебя так уютно, светло в школе, - я уже может и говорила, но каждый раз восхищаюсь:) А едите вы не бутерброды,- колись что, такое аппетитное в баночках, за обе щеки уплетают все:)
Васе бы атлас тоже понравился:) Прям представляю их всех вместе в Новом Географическом аутоОбществе, академиками:)))
29.11.2007 18:54:04, Leonida
Тюля
У нас действительно очень светло и достаточно просторно. Я сначала переживала, что мебель из 5 комнат надо разнести на 9, а оказалось даже лучше)) В баночках у нас виноград и груша дольками. Это Мишкин 2й доппаек, но я специально кладу с запасом, может кто еще захочет. Пока нет питания и с этим вопросом трудно разобраться - кухнинет, горячей воды нет, микроволновку я еще не купила,гастроном закрыли на ремонт, а возить обеды далеко и накладно))
Атлас этот еще в 1 год Мишке подарили.У нас там есть еще 3 книги такого же размера - Мои первые игрушки, сказки и атлас животного мира. Они из толстого картона и дети их обожают.
29.11.2007 19:22:16, Тюля
Leonida
Ясно:) Желаем вам быстрее обзавестись кухней. ПОбольше и покрасивше:) и чтоб елось сытно:) 29.11.2007 19:46:27, Leonida
Тюля
Спасибо, но маловероятно))) Мы и так все наедаем и наедаем лишнего. Правда, как оказалось наша Света (психолог) уже научила Мишку делать качалочку - лежа на животе вхять руками за ноги и покачиваться вперед-назад, прес они уже давно качают на спине и на животе, т.ч. скоро будут видны результаты))) 29.11.2007 19:54:48, Тюля
Leonida
Не, кухня нужна!!! Обязательно!!! И совсем не для того , что ты думаешь:))) А чтоб учить детей полезное готовить. В прошлой школе у нас был такой дядька по кулинарии! Он через эту кулинарию учил детей разговаривать даже:) Васька обожал. Теже бутеры, что родители на ланч дают, можно брать продуктами:) Ну там кусок колбасы, салатик, булка, все отдельно. А дети сами все это оформляют и съедают . Весело и полезно.
Сейчас у них в школе хорошая кухня , в плане оборудования,- но такого энтузиаста дядьки уже нет, к сожалению:( Но и то хорошо. Хоть
теплую еду могут есть. Ну и учат готовить тоже. Не борщ конечно, а жаль:), но тоже съедобно:)
29.11.2007 20:38:28, Leonida
Тюля
Такие вещи, как порезать и сделать бутрик мы им показываем, а есть и прям домашние помощники - чай, кофе, капучино нальют и подадут)) 29.11.2007 21:45:18, Тюля
СветланаЮ
Умнички какие! 01.12.2007 05:56:31, СветланаЮ
Leonida
Ух, ты, и каппучинно тож:) Класс! 30.11.2007 20:28:03, Leonida
Тюля
У нас есть еще любитель горячего школада))) Он специально для нашего единственного мужщины приносит пакетик и его угощает, не зависимо, хочет Игорь пить это или нет)) 30.11.2007 21:28:28, Тюля
СветланаЮ
Замечательные фотографии. Что-то так аппетитно едите ;)). Детки обаятельнгые все!
Девушки выглядят просто классно! :))
29.11.2007 05:15:29, СветланаЮ
Тюля
Спасибо за комплиман))) Ели фрукты и вроде бутрики, но уже могу и забыть точно)) 29.11.2007 13:35:40, Тюля
СветланаЮ
Хорошая у вас школа. 30.11.2007 20:22:42, СветланаЮ
Тюля
Постараемся стаь еще лучше. Нас дети обязывают.)) 30.11.2007 21:29:34, Тюля
Какие милые детки. 29.11.2007 01:18:53, Валя Семенова
Милые и нежные:) 29.11.2007 00:33:02, Ом
Тюля
Спасибо, девочки, они у нас все бубочки)) 29.11.2007 17:57:58, Тюля

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!