Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Андрюшу, сына АННЫ, поздравляем с днем р

Андрюшу, сына АННЫ, поздравляем с днем рождения! Желаем ему счастья, здоровья, побольше друзей, интересных игр, книжек, успешной учебы и веселых каникул!
24.11.2007 14:24:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сорри - была 2 дня без и-нета - ПОЗДРАВЛЯЕМ и мы с Костиком!!! 26.11.2007 13:04:15, Vickie
Желаю объездить весь мир, пройти и джунгли, и пустыни, пересечь моря, или просто поплавать в океане:))) 26.11.2007 00:55:01, Cheroka
Irene_J
Поздравляем Андрюшу с Днем Варенья! И маму - с именинником! 25.11.2007 10:23:31, Irene_J
Leonida
Андрюшу с Днем Рождения! Позравляем и желаем много-много веселья, интресных книжек, открытий и радости. 25.11.2007 03:50:47, Leonida
ANNA_UA
Очень большое спасибо, всем кто нас поздравлял и еще поздравит! Сделайте нам подарок - посмотрите завтра вечером, что Андрей напишет вам, прочитав ваши поздравления (его сейчас дома нет). Он сегодня Татьяне Викторовне СМС-ку отправил.

Наш дружок из Москвы прислал нам открытку, которую выбрал сам и подписал. Причем, глядя на открытку, нет никаких сомнений, что это таки его выбор.

Мы уже привыкли и перестали удивляться ЧУДУ – как много могут наши дети. То, что для других в порядке вещей и многое другое – что недоступно «обычным»

6 лет назад я была абсолютно уверена в том, что он будет глубоко и окончательно «другой». Я это приняла со спокойствием, на которое не знаю – была ли бы способна сейчас. Единственное, что я отказывалась принимать –это то, что мы с ним будем жить неполноценной жизнью, повинуясь чужой воле, что я слепо буду выполнять указания некомпетентных и равнодушных людей.

Я сейчас вспоминаю это потому, что по-прежнему читаю в глазах многих людей, которые сталкиваются с нами случайно или в силу служебной необходимости, такое затаенное сожаление, что нельзя загнать их (вместе с нами желательно!) в дурдом и ключ потерять. И я их даже могу понять – мы выросли в мире, где «других» не было. Но мне невыносимо жаль, что ни у психиатров, ни у чиновников, ни у журналистов не хватает пороху хотя бы иногда выслушать внимательно, чтобы понять, что такое РЕАЛЬНО наши дети, что им (и нам!) нужно. Максимум, на что они способны – это пожевать какие-то мифы, попускать розовые пузыри – «дети индиго», Эйнштейн, дельфины, кони…

Андрюша страшно не любит фотографироваться, я хватилась, почти нет его фотографий. Жаль, что я так и не научилась вешать в конфу. Даю ссылку (папка 2007), вот так мы жили в уходящем 2007 году. Если кто может – повесьте «в студию», буду очень признательна.

И еще просьба – у нас завтра намечается дискотека (в двухкомнатной квартире:) с участием 3 тинэйджеров «под спектром» (как у нас тут говорят) и еще одного – просто на понтах:)). Но ди-джей я начинающий, может получиться какая-то «Дискотека 80-х» - АВВА, «Модерн Токинг», «Отель Калифорния» (это я у себя из компа наковыряла такого танцевального). И еще – нашла свою любимую пестню «Дискотеки Аварии» «Если хочешь остаться…» (еще их «Небо» - там такой клип классный, посмотрите!). Но у меня почему-то ничего комп качать не хочет, говорит какие-то «зловещие фразы». (Час пыталась закачать Тину Кароль «Ноченька» - не смейтесь, просто там проигрыш такой – явно кусок моей любимой мелодии, названия которой я не знаю, но она идеально подходит нам на «морскую композицию» на музыкальную гимнастику. Не хочет!)

Так что, киньте в нас быстренько веселенькой отвязной музычкой:)) «Рамштайна» пока не надо – может, на будущий год. Но «Танец маленьких утят» тоже не предлагать:)
24.11.2007 23:25:19, ANNA_UA
Поздравляю! Успехов Вам! 26.11.2007 09:40:42, КатяМ
Попробуйте может быть это http://www.sefon.ru/559304/shpongle.html
Это Шпонгл, хорошая трансовая музыка
С днем рождения Андрюшу!
25.11.2007 02:12:59, Ом
Белая и пушистая
Поздравляю!!
вот фото:
25.11.2007 02:04:14, Белая и пушистая
ANNA_UA
Ого! Я представляю как они завалят все, я им покажу, он раздуется от гордости, что он в Интернете. А Сашка наоборот - надуется:)) 25.11.2007 10:17:27, ANNA_UA
Сона
Поздравляем замечательного Андрюшу!
Желаем интересной и радостной жизни, ну и здоровья, само собой, а Маме Ане - неиссякающего оптимизма и чувства юмора.
Мих присоединяется к поздравлениям.
24.11.2007 23:18:33, Сона
Поздравляем "астрального брата" Моим сегодня три года.
Желаю всего всего хорошего.
24.11.2007 23:04:50, Onor
СветланаЮ
Поздравляю! Сколько именинников сразу! :). Здоровья!!! 25.11.2007 07:15:01, СветланаЮ
Leonida
Поздравляем Алешу и Егора! С двойным Днем рождения! Радости вам и хорошего настроения. Успехов и удачи. 25.11.2007 03:47:21, Leonida
Тюля
Поздравляю в двойном размере!!!)))) Успехов во все начинаниях и здоровья мальчикам и маме. 25.11.2007 00:42:12, Тюля
Проздравляем!!!!! 24.11.2007 21:04:37, КсюшаГ
Йес! Еще один замечательный Стрелец! Поздравляем всей семьей! Здоровья, счастья, успехов во всем!!!
Маму Аню - целуем! И ей тоже - счастья, счастья, счастья! Она этого заслуживает!
24.11.2007 19:29:59, тинка
Тюля
Поздравляем всей семьей!!! 24.11.2007 19:03:48, Тюля
Же-ник
Поздравляю!!!!)))) 24.11.2007 18:51:31, Же-ник
igla
ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!! УРА-а-а!!!! 24.11.2007 18:19:56, igla
СветланаЮ
Поздравляем!!!
24.11.2007 18:08:22, СветланаЮ
Иринище
Поздравляем!!! 24.11.2007 16:02:24, Иринище

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!