Делали горку для обучения Женьки ползанию. Каркас сколотили, осталось теперь отделка.
Но для кошки Шельки и в таком виде горка сойдет! ;)
Видео здесь.
Фотки в фотоальбоме
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


даааа, впечатляет! Будем ждать фоток и кина, где в главной роли Женька! молодцы вы, быстро собрали, теперь удачного вам взятия высоты!!!;)
18.11.2007 00:18:53, ЛёлёКК



17.11.2007 22:03:07, тамагочи
Ого,какая высота!Кот освоил уже,а как дочка? Мы тоже в свое время делали трек,но не получилось по нему ползать,при увеличении наклона,голова оставалась на месте,а попа подлетала:(Но я свой способ придумала и попластунски мы ползали,сейчас к сожалению нет.
17.11.2007 21:22:40, МаринаП.
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.