Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите мы как только начинаем сильно пл

Скажите мы как только начинаем сильно плакать сразу задыxаемся, как бы воздуxа мала не может набирать его, что это??может кто сталкивался??
11.11.2007 17:43:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pupper
А у нас, когда был по младше, была другая ситуация... Сильный плачь всегда заканчивался рвотой... Сейчас такое бывает очень редко. Но бывает. Тоже видимо чневрология что ли... Не раз обращала внимание врачей на это. Говорили что это бывает и ничего страшного... Я так не считала и сейчас так не думаю. 12.11.2007 13:14:55, Pupper
У меня дочка также себя вела, она и сейчас истеричная: если расплачется, начинает задыхаться и зевать часто (как-бы помогает себе воздуха набрать). Здесь надо как-то сразу успокаивать, ходить с ним по комнате, пока не нормализуется дыхание. 12.11.2007 12:23:00, juravl
Люся Капустина
Обязательно спросите у грамотного невропатолога. Есть такой синдром, ИМХО, "синдром оборванного крика". 11.11.2007 18:55:15, Люся Капустина
ой мамочка звучит страшно.. а какие кроме этого еще приметы??это у невропатолога спрашивать? 11.11.2007 19:24:16, hitrinka
Люся Капустина
Я не знаю, когда Никола был маленький, я спросила у Любови Андреевны Хавхун, что это мой сын начинает кричать и потом вдруг как-то быстро замолкает без причины. Она покачала головой и сказала, что, мол, есть, конечно, такой синдром оборванного крика, но к нам он не применим, слава Богу, так чтобы я не забивала себе голову гипердиагностикой. 11.11.2007 21:18:53, Люся Капустина
Извините меня, если мой вопрос Вас задел. Я на конференции впервые.И просто просила совета.А упрекать меня в бесчеловечности, за то, что я интересуюсь институтом мед.технологий, это не правельно.То что такую тему уже поднимали я не знала. 11.11.2007 22:19:27, марина ермакова
Люся Капустина
Я не упрекала, просто предупредила. Ведь Вам бы было больнее,если бы узнали об этом слишком поздно. Простите. если обидела. 12.11.2007 08:32:02, Люся Капустина
Все нормально.Сегодня уже не обижена. 12.11.2007 14:34:39, марина ермакова
Люся Капустина
Честное слово, у меня и в мыслях не было доставить Вам неприятность, только уберечь...
А насчёт занятий с ребенком, тут сложно. У Вас есть "маленькие ступеньки"? Может быть лазерная терапия или, как аналог, магнито-резонансная? Их можно делать в Вашем случае. !-2 курса они дают очень хороший эффект, но потом по убывающей.
И в любом случае не упрекайте себя, Вы делаете для ребенка все возможное. Просто примите его таким, какой есть с благодарностью. Это трудно, но ведь он же любимый, единственный, родной. Да, тяжелый у него крест в жизни, но ведь рядом есть Вы. Не отчаивайтесь, если будет трудно, позвоните мне, просто поговорим о жизни, мой телефон 487-63-01
12.11.2007 15:50:28, Люся Капустина
надеюсь и нас минует:)будем узнавать! 11.11.2007 21:38:26, hitrinka
Люся Капустина
И я помолюсь за вас, Богдан в крещении Феодот? 12.11.2007 08:34:54, Люся Капустина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!