Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дальше некуда

Только что сказала моли: "Иди сюда, я тебя убью!" Совершенно спокойно, задумчиво, а главное - серьезно. Моль почему-то не послушалась.
09.11.2007 13:24:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leonida
А мне тараканов жалко убивать:( Они такие глупенькие, как аутисты, подползают и смотрят все куда-то в сторону, боятся контакта глаз-в-глаз:( Я иногда с ними разговариваю... 10.11.2007 11:36:08, Leonida
Дианочкина мама
:)) 10.11.2007 11:56:42, Дианочкина мама
igla
Тараканов органически не выношу. Мой девиз: хороший таракан - мертвый таракан:) Вот такая я кровожадная.:):) 11.11.2007 22:27:10, igla
Leonida
Тараканожадная:) Они бескровные:) У меня до Васи именно так и было. А потом что-то щелкнуло:( 12.11.2007 07:33:28, Leonida
Где Вы их хоть находите то тараканов? Мы теперь ходим на них только в зоопарк смотреть. Пропали как то в одночасье... 12.11.2007 16:09:16, Onor
Точно! Уже лет 8, как совсем про них позабыли - уже и реклам по телевизору не стало:)) Как же без них хорошо!!! 12.11.2007 17:36:41, Cheroka
Тюля
У нас тоже нет совсем, а в Америке они большие и толстые)) Я впервые за много лет встретилась с ними в школе, но хватило одного карандаща и их не стало совсем. 12.11.2007 17:29:37, Тюля
Leonida
Да я слышала что в России во многих местах пропали. Удивительно как-то. Я не знаю ни одного дома здесь, где б небыло. Ну не то чтоб совсем ползают,- но надо постоянно травить. Видов много - рыжие, черныегрушевидные и есть большие (размером с мышь). Это в сити. Кстати никакого видимого ущерба, в отличае от клопов:( Из-за которых пару лет назад чуть не разорились местные Мариотты и Хилтоны. А вот в деревню когда ездили, там действительно нет ни тараканов, ни клопов. Но там муравьи и грызуны:) 12.11.2007 20:46:30, Leonida
Тюля
"чуть не разорились местные Мариотты и Хилтоны" - все чудесатие и чудесатие))) Я столкнулась с ними только раз в жизни 20 лет назад, когда в нашем офисе в самом центре города разгребали подвал. Вот нам было "счастье")) Но чтобы в таких магазинах!)) 12.11.2007 23:17:18, Тюля
Leonida
Это гостиницы высокого класса. Но и в подвалах высоких магазинов тажа проблема есть. В залах я правда ни разу не видела:) Короче чем ближе к центру, где более старая застройка - тем больше живет живности:) 13.11.2007 06:16:12, Leonida
Тюля
Боже, еще круче))) А чего меня на магазины перемкнуло - я в киевском бутике вместо "здрасьте" мышку встретила, вот и подумала, что у них такие же проблемы))) 13.11.2007 23:40:16, Тюля
"ивестно, что эти насекомые вызывают аллергию и астму. Теперь, японские ученые доказали, что они вызывают рак. Бактерия Helicobacter pylori, повышающая риск заболеваемости раком желудка, распространяется с тараканьим пометом. По мнению ученых, если у вас в доме есть тараканы, то, скорее всего, вы инфицированы этой бактерией. Таких людей, как считают специалисты, более половины населения земного шара. Но, сама по себе эта бактерия рак не вызывает, она просто увеличивает возможность его возникновения."
12.11.2007 00:48:36, Цитата
Моника Правински
мне тут муж показал прикол в нете: мол сядьте в самолете, посмотрите печально вверх, оботрите лицо руками сверху вниз, шепчя что-то и откройте эту ссылку. ну а по ссылке - на черном фоне красным арабская вязь и отсчет 5 секунд. и типа приколитесь на реакцию соседа.
я это все посмотрела и выдала, причем абсолютно спокойно и даже жестоко и с удовольствием: "а если сосед сердечник - ОН СДОХНЕТ".
муж с испугом глянул на меня... о как...
10.11.2007 09:29:42, Моника Правински
Дианочкина мама
Шутницы вы однако девчонки...:) 10.11.2007 11:57:42, Дианочкина мама
Моника Правински
да я сама офигела (с) :-)))))
11.11.2007 00:45:12, Моника Правински
Тюля
Я с котом постоянно разговариваю, он даже отвечать научился)) Это от усталости кажется все неадекватным, имхо. 09.11.2007 18:59:31, Тюля
Экий Вы батенька оптимист, думаете, что дальше некуда:)
Мамы некоторые говорят ребенку "иди, я тебе отшлепаю" (и идет.)
А моя младшая играет сама с собой в куклы. Подслушиваю: "у нее мама умерла, и папа умер... одна бабушка осталась".
Маму свою, т.е. меня обожает.
09.11.2007 18:48:23, ЮлияФ
Да бросьте Вы! Есть и дальше куда. Например: идешь одна и озвучиваешь все что видишь. Типа: "А вот собачка. Она спит. А вот кошка - она умывается. Вот так умываются кошки". И главное - громко и четко так. А ребенка то с тобой и НЕТУ!!!!!!!!!!! Прохожие шарахаются обычно. Я кстати и сама от таких дам на улице шарахаюсь. Поди знай - то ли у неё ребенок-аутист, то ли ШИЗА конкретная. )))) Что уж о нормальных прохожих говорить ))))
Просто привычка озвучивать все на свете в расчете на то, что когда-нить детенок хоть что-нить да услышит - имеет обратную сторону. Нормально это все. Психика наша немножко перестроилась, но не навсегда - поверьте))))))))
09.11.2007 18:44:02, Лика К
Ну слава Богу! Успокоили! Приятно побщаться с себе подобными...:)))
Моему ребенку шесть лет, он уже очень давно не в коляске. А я периодически в супермаркете ловлю себя на том, что, выбирая продукты, машинально раскачиваю тележку и приговариваю: "Сейчас-сейчас! сейчас поедем, мое сокровище!" Дурку пока ни разу не вызвали. :)))
09.11.2007 21:14:25, Все, приехали
Тюля
А я везла тележку с мусором на даче и на каждом ухабе укачивала - ааа-аа)) При этом Мишка шел рядом с отдельной ношей.)) 09.11.2007 23:19:41, Тюля
СветланаЮ
:)))) Бывает со всеми :))). Я тоже ловила себя на укачивании тележки в супермаркете :)). И на разговорах с собой вслух. 10.11.2007 06:22:44, СветланаЮ
Ребята, Вы такие все замечательные!!!! Умеете поднять настроение! 10.11.2007 02:32:03, Зебра Юта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!